Шопингмонстр• 03 апреля 2023
Гормональная контрацепция
Добрый вечер девочки.
Прошу совета.
Завтра иду к врачу, хочу провериться и попросить врача выписать мне ок .
Так как я не в Украине к сожалению, я не уверена, что я все на 100% пойму.
Подскажите пожалуйста, спустя какой период приема их-можно отказаться от дополнительных контрацептивов или лучше не отказываться от них вообще?
К чему готовиться в начале? Есть ли частые побочки?
У меня двое детей-больше не планирую ни в коем случае.
Сильно умных прошу проявлять искрометность в других темах
Прошу совета.
Вилосипедниця• 03 апреля 2023
пару недель и можно без презерватива. побочки вначале при привыкании могут быть, нервные перепады, тошнота, смена температуры, грудь может побаливать, не стоит пугаться, потом пройдет. если больше 2х месяцев, значит не подходят, надо другие
Шопингмонстр
• 03 апреля 2023
Ответ дляВилосипедниця
Спасибо большое💐
Вилосипедниця• 03 апреля 2023
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо большое💐
а, вот еще. первое время может снизиться либидо
Радуга-дуга• 03 апреля 2023
Я пила несколько лет
Побочки сниженное либидо) не первое время, а постоянно (таблетки меняла )
Отечность, и головные боли иногда при начале пачки
Пишна молодиця• 03 апреля 2023
А есть такие кто на Мирене беременел? Ну может же она теоретически сдвинуться от активности или спорта?
Чесно брешу• 03 апреля 2023
Побічних реакцій може бути безліч. Дуже часто знижується лібідо, можуть з‘явитись висипання, з волоссям можуть бути проблеми та і багато іншого. Слідкуйте за своїм станом, оглядайте груди. Якщо щось не так, то лікар замінить на інші які Вам можуть краще підійти.
Шалена невинність• 03 апреля 2023
Для мене самий треш , це не лібідо чи настрій. А оці ’місячні’ тиждень болючі спазми і рясні дуже. А без них 3-4дні, без болю і спазмів, скудні. Тому кинула. Не витримала.
Шкварочка• 03 апреля 2023
А я наоборот после начала приема ок почувствовала себя человеком, можно полностью расслабиться, четко знаешь цикл, можно планировать море и бассейн, идеальная кожа, умеренные месячные, практически ушла боль