Ширли-Мырли• 03 апреля 2023
Муж высказывает за траты
Мы женаты 4 года . Мне 29 ему 33
Раньше все было ок ,а сейчас муж высказывает мне за траты на вещи и косметику . Если раньше он особо не знал сколько я трачу ,он не спрашивал ,а я не рассказывала ) то в этот раз он увидел чек в посылке ( заказывала косметику на мейкапе ) и прям разозлился . Я работаю и трачу свои деньги + он мне даёт такую же сумму
Увидел что я заказала на 30 тыс и разорался (( но мне все это надо .
Поругались , сказал чтобы я тратила только свои деньги (( что делать ?
Патриоточка• 03 апреля 2023
Ответ дляочки_ннадо
Похвастались?
Да вчера или позавчера уже тут писала, с понтом, что Мейкап ей подарочек не дал на заказ в 30 тыс.
Ноу коммент• 03 апреля 2023
Ответ дляЛеди Г
Так с этим к дерматологу надо идти
Це не хвороба. Не позортесь жіночко, а то вже смішно просто))
мадамГрицацуева• 03 апреля 2023
Ответ дляПротея
на 30 тысяч косметики? да я бы вас за шкирку выкинула на улицу. ужас.
Сто процентов
Леди Г• 03 апреля 2023
Ответ дляНоу коммент
Да мажьтесь, жіночко, чем хотите. Мне-то, собственно, все равно🤣
Патриоточка• 03 апреля 2023
Некоторые бабы чокнутые, и их мужики уже не выдерживают.
Интересно, автор сама на это все заработала, что ей на всякую хню не жалко почти тыщу баксов?
Ноу коммент• 03 апреля 2023
Ответ дляЛеди Г
Це добре)
Заикальница• 03 апреля 2023
Ответ дляЛеди Г
Так с этим к дерматологу надо идти
Это точно. У меня есть с кожей проблемные места на ладонях и ступнях. То дерматолог не коллистары выписывает, а лекарственные кремы и всякое другое. Такая сухая кожа чтоб по два раза покрывать кремом - не норма. Может человек себя в душе мылом и мочалкой драит до такого состояния ? Тогда еще и к психологу нужно.
Ноу коммент• 03 апреля 2023
Ответ дляЗаикальница
Ви там ярлички і діагнози чоловікові чи мамі ставте. Я без ваших порад якось😄
Заикальница• 03 апреля 2023
Ответ дляНоу коммент
Да как хотите )) мне то что )
энциклопУдия• 03 апреля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Почти да . И я люблю запасы косметики
Я покупаю про запас только если очень выгодная акция.За цену этого всего лучше курс массажа
Ширли-Мырли
• 03 апреля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
А я разве писала что-то про массаж ? Я хочу в бассейн и делают массаж курсами ,а это дом уход
Соседушка• 03 апреля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Підтримаю, масаж з медом та масаж з олією - шкіра підтягнута, пружна й не суха.
энциклопУдия• 03 апреля 2023
Ответ дляПатриоточка
Надо было разбить заказ по 5 т)) и муж бы не спалил,и может мелкие подарки положили)
Но я люблю брок по скидкам)
энциклопУдия• 03 апреля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
У меня просто это все было.Лучше проф процедуры
Скраб люблю с зеленой крышкой)
Заикальница• 03 апреля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Но я люблю брок по скидкам)
Та у меня тоже были закупки там на 15000. Но это была вся серия средств для лица. Скраб, умывалка, лосьон, крем, крем под глаза. Японская дорогая косметика. И еще и Шанель уход - крем, эмульсия. Это на годы. А автор непонятно что купила.
Ширли-Мырли
• 03 апреля 2023
Ответ дляЗаикальница
Всмысле не понятно что купила ? Вы знакомы с косметикой елемис ,филорга ? Почитайте на досуге
И посмотрите цены . Пипец вы год пользуетесь одним кремом ?
Заикальница• 03 апреля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
В прямом. Я серию дорогущих средств купила на 15 тысяч. 7 единиц. И да ими пользуются и год, и два. Думала изначально, что Вы тролль. Но все хуже.
энциклопУдия• 03 апреля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Филоргу на коконцентре не смотрели? Часто акции и наборы по приятной цене
Ширли-Мырли
• 03 апреля 2023
Ответ дляЗаикальница
Я написала выше что я купила на 30 тыс . Там духи , 2 спрея для тела ,косметика для тела /душа .
Линейки для лица ,много масок по 300 гр 1 штука , для волос косметика Давинес . В чем мое трольство ?
Карамбулкул• 03 апреля 2023
Ответ дляЛеди Г
Я даже не представляю, что на мейкапе заказать на 30 тысяч)
Нормального профа там нет.
Лореалей и диоров?))
Нормального профа там нет.
Лореалей и диоров?))
Є там все,і ренью і академі і Шанель
Ширли-Мырли
• 03 апреля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Нет . Я иногда на нотино заказываю
Заикальница• 03 апреля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Что Вы накупили кучу барахла за раз. Если б это была серьезная нужная косметика тысяч на 10, то понятно. Муж справедливо возмутился. Спреи, которых через 2 минуты не слышно. Вам они серьезно нужны были ? Вы жертва рекламы.
Карамбулкул• 03 апреля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Я б на місці чоловіка з вами розлучилась,це не нормально спускати такі суми на косметику за раз,чи ви і він міліонери?
Ширли-Мырли
• 03 апреля 2023
Ответ дляЗаикальница
Женщина ,вы наверно в руках и не держали хорошую качественную косметику ) а только бренд знаете
Это не ваше дело что я покупаю ,проходите мимо
Карамбулкул• 03 апреля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Дійсно жертва реклами
Заикальница• 03 апреля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Женщина, тему создали Вы, а не я. А отчитываться перед вами не собираюсь. У меня шампунь гораздо дороже вашего. Смешно даже читать это все. VS спрей это барахло. А не качественная косметика.
Леди Г• 03 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Є там все,і ренью і академі і Шанель
Шанель это не проф, остальные марки не знаю.
Я покупаю Biologique Recherche у косметолога и у меня никогда не бывает чека на 30 тысяч) А эффект есть)
А от люкса эффекта 0
Карамбулкул• 03 апреля 2023
Ответ дляЛеди Г
А от люкса эффекта 0
Шанель це люкс ,елітна косметика
Ренью -професійна