Приму в дар• 04 апреля 2023
Кто помнит это печенье? Почему сняли с производства?
Как я его любила, с разными начинками. Фрутта, я скучаю, детство, ( припало на 2005-2013 год) очень вкусно. Сейчас есть мороженое делиция, вкусное но на любителя
Та никада в жизни• 04 апреля 2023
Ответ дляН@Диете
36🙈
Мне 38)
Наверное с яблочным повидлом должно быть лучше чем с вишневым, но сейчас бы с любым подошло
Ms. Искренность• 04 апреля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Це не воно, але можна спробувати
ага я прям такое как автор ищет, чтобы гладенькое только в ес нашла
Н@Диете• 04 апреля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Мне 38)
С яблочным привычнее,прямо вкус детства) но сейчас его кладут как мазок😂 а вишневого было много❤️ хотя если на свежее попасть,то и обычное заводское прекрасно😇
Н@Диете• 04 апреля 2023
Ответ дляMs. Искренность
Я тоже только что рылась искала, это АВК делали это печенье,больше нет в наличии его нигде,только делиция. То меня не покидает ощущение,что видела его в магазинах. Поеду за продуктами,гляну
Та никада в жизни• 04 апреля 2023
Ответ дляН@Диете
Оно так и называлось когда вы покупали? Сейчас же многие названия поменяли уже
Н@Диете• 04 апреля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Мне 38)
Так что,слать новой почтой?)
Злива інформації• 04 апреля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Я из Донецка, конечно помню его))) брали постоянно!
О, дааа. Печенье АВК и их Стрела.
Щастя-здоровля• 04 апреля 2023
І десь в той же період було теж пісочне печиво ’абрикоска’, там абрикосовий джем був повністю всередині печива захований, кусаєш м´яке крихке пісочне тісто, а всередині багато такого упругого джему - такий контраст, так смачно було. Але це, може, й зараз продається, не знаю
Та никада в жизни• 04 апреля 2023
Ответ дляН@Диете
Так что,слать новой почтой?)
Спасибо большое😍
Как будут родычи ехать, поднапрягу их)
Раньше б и не подумала просить, думала не делают его уже)
Как будут родычи ехать, поднапрягу их)
Та никада в жизни• 04 апреля 2023
Ответ дляirin-chic
Временно живем в Новомосковске под Днепром, нашла магазинчик, где его продают. Для меня это ассоциация с Харьковом☺️
Для меня тоже, с Харьковом и детством)
ніколи такого не було• 04 апреля 2023
Ответ дляЗлива інформації
О, дааа. Печенье АВК и их Стрела.
Мечтаю о вкусе той стрелы давно((( не могу найти подобную. Любимые конфеты)
Щастя-здоровля• 04 апреля 2023
Ответ дляН@Диете
Видела в продаже точно. Наверное сейчас можно посмотреть в каких то мелких частных пекарнях.
А моя любовь-Союзное печенье. До дрожи в коленках🙏🏼
Погуглила союзне - ви знаєте, навіть в очі не бачила за свої 41! Виглядає цікаво, в нас такого не зустрічала
Н@Диете• 04 апреля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Я так поняла это тема восточного региона,потому что больше о нем никто не слышал🤷🏻♀️ но и покупают у нас его не молоденькие,а категория 30+, ну исходя из того что я наблюдаю
На циголках• 04 апреля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Я тоже из Харькова) с Салтовки)
Давно в Киеве живу и тут не попадалось оно мне вообще(
Точно, это вкус детства) а сколько вам лет?
Я его в Киеве нашла в новусе лет 5 назад, но ещё до ковида покупала, года 3 как не вижу уже нигде, да и не до него, надо поискать
На циголках• 04 апреля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Я тоже из Харькова) с Салтовки)
Выше написала, что в Киеве покупала его,но давненько
И тоже в Харькове его полюбила, жили там до 2008 года :)
Девочки привет 🥰
А фрутту тоже любила, мне кажется где-то видела недавно
Девочки привет 🥰
Та никада в жизни• 04 апреля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
А ви звідки?)
РокерША• 04 апреля 2023
Прочитала название темы и сразу поняла, что это Фрутта.
В Донецке и области оно продавалось и после 2014-го.
Сейчас не знаю.
РокерША• 04 апреля 2023
Ответ дляН@Диете
Делиция только внешне похожа, но не то.
РокерША• 04 апреля 2023
Ответ дляЩастя-здоровля
Я тільки назву теми прочитала, зразу про фрутту подумала))) Ми його недавно згадували якраз! Воно зникло, бо робилося десь в районі днр. Його нема, реально такого ж нема
Нет никакого днр. Понимаете?
Юлия Крамарева• 04 апреля 2023
Печиво ’Союзне’ я полюбила в Харкові,там навчалася,справді його більше ніде і не зустрічала,ще подобалось ’Дачне’(половина пташиного молока і половинка ніби як медовика,і в глазурі),брала його в кіосках Харківської бісквітної фабрики.Але Союзне- то окрема любов.
Федорино Горе• 04 апреля 2023
Ответ дляЮлия Крамарева
Союзное перед войной в Харькове покупала. Не смотрела, кто производитель.
Ms. Сама прямота• 04 апреля 2023
ой, я тоже его очень любила. Покупали на постоянной основе. Вроде и начинки были разные.
Тоже не вижу его в продаже давно.
Женщина_в_лосинах• 04 апреля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Боже, я его ненавидела...
а мне оно никакое) то же Союзное, что тут упоминают, и то вкуснее)
Женщина_в_лосинах• 04 апреля 2023
Ответ дляПоторописька
Так, але зараз інше є.
Це не найкараще, Деліція смачніша.
да, похожее. Сильпо и вроде в Метро. Ну, на любителя
Злива інформації• 04 апреля 2023
Ответ дляніколи такого не було
Ну вот она даже в Донецке уже не та по вкусу как была раньше