Швидкоруч• 04 апреля 2023
Беременная выпила глоток водки
Даже скорей всего то был самогон. Сейчас в гостях. Захотелось пить, взяла в холодильнике минеральную воду в стекле, а после первого глотка поняла, что не вода то. Сразу выплюнула, но часть все равно выпила. Горечь во рту, горло обожгло. Я очень слабая на алкоголь, до беременности практически не пила. Бокал вина и стакан пива- это потолок для меня был.
Сейчас совесть мучает и плохо морально.
Поліцейський патруль• 04 апреля 2023
Вообще не парьтесь.
Если б написали: выпила бутылку водки и с утра меня мучает похмелье и совесть... Тогда да.
Викликаю на дебати• 04 апреля 2023
Закусите и посидите, можно подышать свежим воздухом. Это был шок, а алкоголя меньше чем в кефире выпили.
Невгамовна Бу• 04 апреля 2023
Ви задрали вже з тією водкою, для чого ви щодня бухаєте і тут фігню пишете?
Яйцеголовая• 04 апреля 2023
Ви та сама вагітна, яка вчора думала, чи кінотеатр не зашкодив дитині?
Швидкоруч
• 04 апреля 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Спасибо. Все спят. А мне не по себе.
Викликаю на дебати• 04 апреля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Спасибо. Все спят. А мне не по себе.
Ну ничего страшного, просто гадость. Не переживайте!
Швидкоруч
• 04 апреля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Всю первую беременность ходила в кинотеатр. Вообще не пишу почти здесь, подруги для советов и поплакать есть. А сейчас ночь и я одна.
Швидкоруч
• 04 апреля 2023
Ответ дляПротея
Удалено администрацией...
Нет, а вот показалось, что слабость в теле, как при приеме алкоголя. Мне много не надо, поэтому и я не пила раньше особо. А теперь накручиваю себе. Было б то вино или пиво, то не заморачивались особо. Но это прям очень крепкий был алкоголь, все обожгло сразу.
Яйцеголовая• 04 апреля 2023
Ответ дляШвидкоруч
В такому випадку ви трохи дивними речами переймаєтесь як для вагітної вдруге.
Швидкоруч
• 04 апреля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Не пила первую беременность вообще, поэтому не попадала в такие ситуации и не думала про них.
Забрызжу ядом• 04 апреля 2023
Маленькие дозы опасны в самом начале, у вас же срок не 1 неделя? А сейчас от глотка ничего не будет
Анонимарик• 04 апреля 2023
Самогонка в холодильнике в стекле из-под минералки?
А у вас жажда такая, что открыв бутылку в гостевом холодильнике, вы даже не нюхнули, что пить собрались
Анонимарик• 04 апреля 2023
Ответ дляБарабасиха
Мать года
Гость года.
Понедельник, ночь, она бухает
Швидкоруч
• 04 апреля 2023
Ответ дляАнонимарик
Хотела написать сразу, что запаха совсем не было. Ну или я его не почувствовала.
Тирамісу на терасі• 04 апреля 2023
шо и прямо запаха не почувствовали? ну вам уже ничего не страшно, как вода идет
Швидкоруч
• 04 апреля 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Вы это написали, чтоб мне неприятно сделать? Полегчало?
Нет, не почувствовала, маленькая бутылка стеклянная Лужанская. Мы с вами знакомы, что пишите, что мне это, как вода?
Тирамісу на терасі• 04 апреля 2023
Ответ дляШвидкоруч
да троллите просто неумело, в час ночи беременная пьет у друзей воду прямо из горлышка бытулки. а вдруг у хозяев гепатит или какая-то другая болячка?
Карамелька• 04 апреля 2023
Ответ дляШвидкоруч
Какие такие ситуации? Вы ж не бухаете каждый день. Один глоток абсолютно никакого вреда не нанесет. Вы больше себе навредите вот таким раздуванием паники на ровном месте.
Ну и кроме всего - человеческий организм и сам постоянно вырабатывает алкоголь, это часть нашей биохимии. Так что ничего уникального вы не проглотили, организму знакомо это вещество.
Дама с собачкой• 04 апреля 2023
Боитесь.что в пьяный ребёнок буянить начнёт?)) Если по теме.то абсолютно ни чего Вам и ребёнку не будет. В своё время мне в роддоме ставили капельницы (3 шт) 50гр спирта на 450 гр глюкозы.Правда не «залпом»,а на 8 часов 1 капельница.
Дама с собачкой• 04 апреля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Как сказала одна знакомая, гинеколог со стажем,что если бы У половины тех,кто пил во время беременности,рождались дети с отклонениями.то человечество уже бы вымерло. («Алкоголь в малых дозах- безвреден в любом количестве !»)))
Кастрюлька• 04 апреля 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
На сроке 1 неделя о беременности еще не знают и живут обычной жизнью, в том числе пьют алкоголь, часто невоздержанно. Так обычно и беременеют многие. Вы думаете, отчего через 9 месяцев после НГ всплеск рождаемости?
И на этом сроке у плода еще нет общего кровообращения с матерью, так что обычно ни к чему плохому алкоголь на ранних сроках беременности не приводит. Тем более с таких количествах, как выпила автор. Считай, горло продезинфицировала ))