Ответ дляdreamsunny
Девочки, по школам есть инфа насчёт отмены занятий из-за ночной тревоги?
Прошлый раз отменили после бессонной ночи.
Мои учатся, хотя сын тоже надеялся. Он вообще меня ночью разбудил, когда тарахтеть начало, а я так мирно спала
Сказал, что когда я бегаю и причитаю, ему не страшно )))
dreamsunny• 04 апреля 2023
Ответ дляНина____
Что за дешевый развод?!! Не переходите по ссылке. Там сразу автомат подписка.
Уже админы заметили и удалили.
dreamsunny• 04 апреля 2023
Ответ дляklux
Моя дочка тоже ждала ,что отменят. Сегодня контрольные и ей очень не хочется их писать сразу после каникул(
Ответ дляdreamsunny
Уже админы заметили и удалили.
Админ тоже цитировал в одной теме Коваленко и его пост.
К примеру.
Особенно про нападение с белораши и всякое такое
В теме политики сотни постов цитат Коваленко.
Он собирает данные про военку рашки, ударные бтр, самолеты, количество ту., количество ракет.
Вы что первый раз узнали?
К примеру.
Вы что первый раз узнали?
dreamsunny• 04 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
К примеру.
Вы что первый раз узнали?
К примеру.
Вы что первый раз узнали?
Для такой информации есть оф.источники.
Вы видимо всезнайка, которая будучи далеко не в Одессе, знает что и как тут происходит, особенно про ’странный прилет’.
А ещё есть правила советчицы.
Ответ дляdreamsunny
Для такой информации есть оф.источники.
А ещё есть правила советчицы.
Можете Коваленко написать все на Фейсбук, если не поняли его пост. Там это второй пост про Одессу.
Он с Одессы.
Насчет правил - информация и первоисточник. Источник подан.
Не ищите черную кошку в черной комнате.
Он с Одессы.
Не ищите черную кошку в черной комнате.
Lady Luck 99• 04 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Я имела ввиду , в Киеве давно такое регулярно ) а в Одессе вот первый раз
Такое не впервые, уже было когда у них только эти шахеды появились. Только по началу они их днем и вечером запускали, девочки тут уже наверное с переляку забыли)
dreamsunny• 04 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Он с Одессы.
Не ищите черную кошку в черной комнате.
Он с Одессы.
Не ищите черную кошку в черной комнате.
Может не стоит указывать людям куда им писать.
Не для всех этот блогер и обозреватель является авторитетным источником инфы.
dreamsunny• 04 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
У вас же к коваленко вопрос про странное место.
Я написала, где можете вы найти и спроить его, все логично.
Вы этот термин сюда притащили.
Классно читать подобное на фоне громкой ночи и когда сбито 14 из 17 мопедов, а прилет при этом ’странный’....
Хайпануть не получилось. Ссылку удалили.
Ответ дляdreamsunny
Вы этот термин сюда притащили.
Ссылку удали по жалобе, там Ничего эдакого.. Этот же текст там в доступе у него выше. В фейсбук
Никто не хайповал. Я уже год тягаю инфу или о пво или ракетах и тд
Я не знаю, что вы который пост стараетесь доказать. Мне? Не нравится пост, я его не цитировала тут весь а выложила мнение, хотите читайте, хотите пройдите мимо. Хотите спора с Коваленко - я дала ссылку , и проблемы нет.
А так ниочем который пост.
Просто поприставать.

А так ниочем который пост.
Просто поприставать.

dreamsunny• 04 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
А так ниочем который пост.
Просто поприставать.

А так ниочем который пост.
Просто поприставать.

’Странный прилет’ это глубокомысленное изречение. Вы даже не удосужились проанализировать написанное.
Когда читаю таких как вы, которые без разбора тащат чужие мысли и при этом по их мнению другие посты ’ни о чем’, вспоминаю ’вешалку дураков’...
Ответ дляdreamsunny
Мне надоело
Честно
всего хорошего
Честно
всего хорошего
Ответ дляdreamsunny
так не читайте! все она с разбором делает, а вам там что- то привиделось и прицепились к человеку.
dreamsunny• 04 апреля 2023
Ответ дляviika65
А вы клон или адвокат?
Я сегодня прочла коммент о событиях в моем городе где прилет был назван ’странным’ и ниже давалась ссылка на ТГ.
И странным этот прилет назвали только двое -автор поста и блогер, на которого она ссылается. Имею право комментировать.
Пани, которая притащила в тему этот опус может тоже не читать комментарии.
Ведь она всегда права)
Ответ дляdreamsunny
А вы клон или адвокат?
Ведь она всегда права)
х.й.лон! и да! она всегда права! потому, что она изучает ЭТИ вопросы и не только по нашим ТГ каналам, а и по иностранным источникам, она здесь самая компетентная! а вы ... истерите.
Ответ дляviika65
Ох
Не стоит. 😉
Видимо тяжелая ночь. А у коваленко был интересный пост.
Но его надо ’ понять’ о чем там.
Не стоит. 😉
Но его надо ’ понять’ о чем там.
Ответ дляLudaSHS
Ох
Не стоит. 😉
Но его надо ’ понять’ о чем там.
Не стоит. 😉
Но его надо ’ понять’ о чем там.
я Вам доверяю безоговорочно! Вы давно с нами, и для меня, Ваши посты - это успокоение моей паники. я, конечно, стараюсь держать себя в руках, и Вы мне в этом ооочень большой помощник!
СПАСИБО ВАМ!!! а все остальные пусть идут в .опу!
Ответ дляviika65
Ну тут несколько девочек с мониторингами. И спасибо всем, что пишут и писали в ответ на панические росты с весны22.
Прорвемся! Скоро будут хорошие новости)
dreamsunny• 04 апреля 2023
Ответ дляviika65
Истерика по моему у вас.
Наглядная пример- ’она всегда права’...
’всегда правых ’ людей нет априори....
Ум и компетентность очень отличаются от высокомерия тех, кто считает, что все вокруг пишут ерунду . Они, естественно, всегда правы)
Признать ошибку и проанализировать
таким ’умникам’ просто не дано. А как смешно читать их адвокатов)
Наглядная пример- ’она всегда права’...
’всегда правых ’ людей нет априори....
Признать ошибку и проанализировать
Кстати, девочки читала на днях
Патриот будут в Одессе ( Днепр, Киев, Харьков) , писали.
И вот вижу по системе pda смотрите что. Это передача нового пакета
Ждем. Очень хорошая новость.
Сейчас период такой. Обстрел юга и отдельно севера небольшим партиями бпл и обстрел с помощью су ( тактическая авиация) , а Игнат сегодня сказал это 10-20 ударов таких раант в сутки, по линии куда достают,
Поэтому прифронтовые ждут пво, больше надо
Ждем. Очень хорошая новость.