40ка• 04 апреля 2023

Яких президентів в Україні реально поважають?

Дякую всім, хто відповідали в моїй попередній темі, це дуже приємно)
Ми завжди критикуємо президентів України.
Але хіба ці президенти самі прийшли до влади? Це люди їх привели своїм голосуванням.
Що потрібно президенту, аби в нас люди відчули до нього повагу і проголосували? От реально
golublexa3• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вот. Так и коррупционерам нужны блага эти)здесь и сейчас урвать и плевать на перспективы страны
Помню мне одна знакомая рассказывала-юля приезжает.платят 300 грн постоять приветствующе в толпе .
Я говорю -ты же шить умеешь.можешь сама достойно заоаботать.нахрена ты себя так опускаешь.ты ж ненавидишь тимошенчиху
Так за 15 минут можно урвать.
Если люди так легко продаются.то как вы думаете.как людям власти к нам относиться? Максимум как к тупому продажному быдлу и только ржать с нас.
Ну не все же такие, иначе мы бы не выстояли против рашки.
Ирина-bbd0• 04 апреля 2023
Ответ дляgolublexa3
Конечно не все
Но кто-то выстаивает.а кто-то продолжает не спать ночами от тяжелого выбора ’красную сумку купить или синюю’
golublexa3• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Конечно не все
Ну сумочка тоже нужна и вкусный кофе поутру, одно другому не мешает, а даже помогает, что б совсем с ума не сойти.
Люди разные и так везде, только идейные и активные могут что то двигать, остальные плывут по инерции. И нужно это воспринимать как факт.
Вот смотрите какой сейчас запрос идет, вот придут ребята с фронта и все изменят, т.е. эти инертные сидят ровно на жопе и ждут что бы измученные войной люди пришли и сделали их жизнь лучше.
Я это к чему, нужно только президенту начать реформы, активная часть населения их поддержит, остальные будут бухтеть, но жить по заданной траектории.
Ирина-bbd0• 04 апреля 2023
Ответ дляgolublexa3
Та да.воюющим и врага внешнего победить и жизнь сказкой внутри для всех сделать)
Не чіпай - вб ю• 04 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Я не голосовала за Зеленского.
Но сейчас его уважаю. За то, что он отказался эвакуироваться из Киева, когда враги были в Ирпени и Буче. После этого я начала его уважать.
Дивно поважати за те, що він поступив як нормальна людина. Якщо ще й дісно так і було, а не виявиться пізніше що ховався у перші дні.
Не чіпай - вб ю• 04 апреля 2023
Ответ дляgolublexa3
В нынешней ситуации этого уже не достаточно, коррупция и экономическая яма в которой находится страна, не даст ему возможности на второй срок.
та він і за цей витягне з країни усе що вони планували
Евгения-0f20• 04 апреля 2023
Ответ дляgolublexa3
Ну так наши президенты из этого же общества, тут и посыл автора что народ заслуживает, ответственен за свой выбор
А что ,есть из кого выбирать? )) Не знаешь и за кого голосовать -то?
golublexa3• 04 апреля 2023
Ответ дляЕвгения-0f20
А что нужно уже кого то выбирать? Военное положение не скоро закончится, к моменту выборов возможно сформируется новая элита.
Евгения-0f20• 04 апреля 2023
Ответ дляgolublexa3
Так и не было за кого.. Человек,не сталкивающийся с политическими вопросами и работающий в другой сфере совсем, и сразу президент.. Тут реально нужно оценивать силы свои было. Но человек может и порядочный,оратор хороший видно..
Евгения-0f20• 04 апреля 2023
У нас с народа людей не выбирают,как видите,грамотность никому особо не нужна. Только за деньги власть,неважно,какими путями заработанные
СвітланкаОК• 04 апреля 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А ви не ховались в перші дні? Ви не хочете поважати за вчинок як нормальної людини, але осуджуєте такий же самий вчинок нормальної людини (ховатися, коли летять бомби і вбити хочуть саме тебе). У нього ризиків ліквідації було більше ніж будь у кого в нашій країні, і якщо ховався десь, то це природньо.
Не чіпай - вб ю• 04 апреля 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Ховалася звісно у метро.
І щось президента нашого я там не бачила, як в принципі і взагалі не бачила в перші дні, які, як подейкують, він ховався у Дуди.

А щодо ризиків ліквідації - ну така в нього робота, під загрозою був абсолютно кожний, б ніхто навіть не підозрював, яким чином розвиватимуться події і куди кинуть наступну бомбу.

Ба навіть більше: на мою думку, ніхто б саме Зе нічого не заподіяв, якби склалося як там планували.
Тому не бачу абсолютно ніц геройського у даному факті якщо чесно. Це був єдиний прийнятний вчинок, будь який інший варіант - то вже зрада.