40ка• 04 апреля 2023

Яких президентів в Україні реально поважають?

Дякую всім, хто відповідали в моїй попередній темі, це дуже приємно)
Ми завжди критикуємо президентів України.
Але хіба ці президенти самі прийшли до влади? Це люди їх привели своїм голосуванням.
Що потрібно президенту, аби в нас люди відчули до нього повагу і проголосували? От реально
golublexa3• 04 апреля 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Війна жорсткий навчитель , але ви ж бачити історію України з ЗНО прибрали
Сподіваюсь , що повернуть
с предметом История Украины отдельная тема, нужно не мифы писать, а историю Украины.
Mariya Prokhorova• 04 апреля 2023
Ответ дляgolublexa3
Погоджуюсь , особливо розповідати , як кацапи нищіли Україну весь час , що то не брати , а окупанти
anka1979• 04 апреля 2023
Я не уважаю ни одного. Но, первые 4, какие бы они не были, не потеряли свои территории. А при 5 и 6 жить стало ещё лучше, ещё веселее.
СвітланкаОК• 04 апреля 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Дуже важливо, який вчитель. Як не дай Бог ватніца махрова якась, то вона навчить... У нас вчитель історії прекрасний, то й діти обожнюють цей предмет.
golublexa3• 04 апреля 2023
Ответ дляanka1979
Они все к этому вели.
Mariya Prokhorova• 04 апреля 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Так , війну можемо виграти , а потім душі людей програти (
Бо пройде час і з‘являться партії ’ за мир’ типу не опзж
і почнуть пісні співати про одиннарод славянський !
Flower Girl23• 04 апреля 2023
Читаю дискуссию и удивляюсь, неужели люди до сих пор не понимают, что у нас ВП на постоянной основе и, соответственно никаких перевыборов в обозримом будущем не намечается?
P.S. Голосовала за Зеленского, но больше за него не проголосую никогда...
golublexa3• 04 апреля 2023
Ответ дляFlower Girl23
На долгой, но не на постоянной основе и да Зе с нами надолго, но не навсегда...
Flower Girl23• 04 апреля 2023
Ответ дляgolublexa3
Ну - время покажет...
Счастливый магазинчик• 04 апреля 2023
Перед выборами кандидаты обещают очень много а по факту пополняют свои карманы, и усложняют народу жизнь. Ни один ИЗ не создал благоприятные условия для жизни, развитии страны.
После Порошенко думала хуже уже некуда, но жизнь показала, что есть куда (((
golublexa3• 04 апреля 2023
Ответ дляFlower Girl23
Ну - время покажет...
Уже показывает, смотрите что творится под Лаврой, а ведь подобные собрания при военном положении запрещены, когда придет время не захочет уйти сам, его снесут.
Life is Beautiful• 04 апреля 2023
Ответ дляanka1979
Территории потеряны из-за Януковича. Он бежал к Путину и призвал начать военные действия против Украины.
Flower Girl23• 04 апреля 2023
Ответ дляСвітланкаОК
у нас іншого виходу нема, бо кожен з президентів роззброював країну, починаючи з Будапеського меморандуму і закінчуючи регулярними вибухами на складах зі зброєю за Порошенка. При Зе також майже ніфіга для зміцнення обороноздатності країни не робилось.

А те, що параша прийде знову - це факт. Не прийде вона лише тоді, коли ми матимемо достатньо зброї для захисту, або будемо в НАТО. Так чи інак, а до обох результатів можуть привести лише люди, які свідомі того, що запорука спокійного життя — це тотальне озброєння країни. Це найголовніше зараз.

Бо якщо зосередимось не на зброї, а на чомусь іншому, то кацапи через 5-8-10 років знову зайдуть, тільки вже більш підготовлені та люті.
Для того, щоб кацапи сюди ’через 5-8-10 років знову зайшли’, треба щоб вони, для початку, звідси вийшли...
Оксана-004e• 04 апреля 2023
Ответ дляanka1979
Какие территории потеряны при 5?
Я не порохобот, но интересно услышать объективное мнение все таки
И при 6 тоже хотелось бы узнать количество потерянных территорий
Ирина-bbd0• 04 апреля 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Вспоминаю.как все порошенко проклинали за дорогой борщ)))) сутками дерьмо лили)
Я кстати тогда читала.почему капуста к весне дорожает. Нет нормальных хранилищ для овощей
Сейчас большинство что голосовало за зеленского говорит’больше не будем голосовать.при нем тоже борщ дорогой’))))
Ну хоть поржали зато.чоуж.
golublexa3• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ну хоть поржали зато.чоуж.
Ну Вы немного искажаете, что Порошенко, что Зеленского критикуют не за дорогой борщ, а за коррупцию и некомпетентность в экономическом вопросе, за отсутствия желания делать реформы.
Ирина-bbd0• 04 апреля 2023
Ответ дляgolublexa3
Так про пороха тоже были скандалы с коррупцией) закупка оружия и прочее.забыли? Я нет
Делать реформы?)))) Вы думаете это легко в насквозь прогнившем и развращенном обществе? Зеля такой-коррупция.стойраздва! Да там кланы местечковые сожрут любые реформы и начинания.одни перья останутся
Ирина-bbd0• 04 апреля 2023
Президенты плохие? Посмотрите даже на наших беженцев идиотов скудоумных.которые в интернетиках вывешивают счастливо посты о том.как на пособиях состояния себе сколачивают.притворяясь несчастными.сдавая квартиры в Украине)))
Это не власть.это члены нашего общества.которое требует реформ)
А сами воруют деньги с налогов европейцев
Выпнуть под жопы нужно.
golublexa3• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ну давайте тогда ни чего не делать.
Ну а если серьезно, пока у Зе еще есть поддержка народа и западных партнеров реформы нужно делать, без этого ни о каком восстановление Украины речи идти не будет, ведь репараций в нужных объёмах мы не получим, одна надежда на инвестиции, а они не придут в страну где нет суда, четкой налоговой политики...
golublexa3• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Выпнуть под жопы нужно.
Ну так наши президенты из этого же общества, тут и посыл автора что народ заслуживает, ответственен за свой выбор
Ирина-bbd0• 04 апреля 2023
Ответ дляgolublexa3
Ну давайте тогда ни чего не делать.
Я согласна делать. И нужно делать.но для этого иметь стальные яйца видимо нужно
Смотрите...у военных нет многого нужного на фронте.но весь инет завален всем.спальниками.пайками американскими и бундесвера.одеждой.касками
Откуда это всё? А это помощь разворовалась и продается за дикие деньги
И это не президенты воруют и продают.а наши же люди
Что с этим делать? Я бы на голо раздевала и в поле выпускала бежать эту мразоту. Добежит.доживет.значит пусть где-то прячется. Не добежит.значит погибнет.как наши воины . Наука всем остальным наживающимся на войне
Ирина-bbd0• 04 апреля 2023
Ответ дляgolublexa3
Так многие не хотят нести ответственность)))
’Мы люди маленькие’
golublexa3• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А кто крышует, кто сливки снимает и подымает на верх. Президенты своими руками ни когда не воруют, для этого есть руки доверенных лиц.
Ирина-bbd0• 04 апреля 2023
Ответ дляgolublexa3
Мы можем не знать кто сверху ворует.а делается это всё руками простых граждан.требующих реформы)))
Приведу пример моей мамы. Она работала завфермой. Воровали корма коровьи и мясо. Недавно возмущалась.что власть ворует. Я ей говорю-так ты тоже воровала.когда могла
Знаете какой ответ был?)))
Так мне нужно было вас на ноги поднимать)))))))
Я говорю так им всем видимо тоже.только в больших размерах))))
golublexa3• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
’Мы люди маленькие’
Мы не хотим нести ответственность, но пожинаем плоды от своих решений, вот и приход этой ответственности. И так по кругу, ’чого бідний, бо дурний...’
Ирина-bbd0• 04 апреля 2023
Тут как в курице с яйцом))) что первое власть перестанет воровать или люди простые
У нас менталитет сложившийся столетиями
Нужно с детства новое поколение учить. А как? Если подарки взятки с детских садов и школ.
Ирина-bbd0• 04 апреля 2023
Ответ дляgolublexa3
Согласна с Вами полностью
Типа замкнутый круг
Вопрос как его разорвать. Людьми со стороны
Пусть хоть британцы.хоть поляки приходят строить эти реформы. Мы не в состоянии. Кум.брат.сват.гнат и прочее
golublexa3• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Знаете какой ответ был?)))
В том то и дело, что простым гражданам не нужны реформы, они хотят блага здесь и сейчас, а при реформах так не получится, нет волшебных реформ при которых благоденствие наступает моментально.
Поэтому даже если Зе и решится что то делать, Украину ждут тяжелые года.
Ирина-bbd0• 04 апреля 2023
Ответ дляgolublexa3
Вот. Так и коррупционерам нужны блага эти)здесь и сейчас урвать и плевать на перспективы страны
Помню мне одна знакомая рассказывала-юля приезжает.платят 300 грн постоять приветствующе в толпе .
Я говорю -ты же шить умеешь.можешь сама достойно заоаботать.нахрена ты себя так опускаешь.ты ж ненавидишь тимошенчиху
Так за 15 минут можно урвать.
Если люди так легко продаются.то как вы думаете.как людям власти к нам относиться? Максимум как к тупому продажному быдлу и только ржать с нас.
golublexa3• 04 апреля 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Согласна с Вами полностью
Типа замкнутый круг
Поэтому сейчас самое лучшее время для реформ, военное положение, власть сконцентрирована в одних руках, медиа прижали, ’элиты’ рыпаться особо не будут, поддержка внутри и извне есть, бери и делай...Да, сопротивление будет, но не такое как в обычное время.