ДваДваВосемь• 09 ноября 2012
Когда вернет деньги за не состоявшуюся сделку Василиса Микулишна?
Наталия Попович• 09 ноября 2012
А меня развела Мирошниченко Юлия, правда не на Кидстаффе. Но может она и здесь есть.
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляНаталия Попович
у меня двоюродная сестра Мирошниченко Юлия))) Но я не знаю на каких сайтах она покупает и покупает ли вообще. А может и однофамилица
Аноним• 09 ноября 2012
мне вернула через 2 месяца (месяц ждала товар, потом еще месяц - деньги) Но я напоминала регулярно - раз в неделю. Сама она никогда не писала...(((
Наталия Попович• 09 ноября 2012
Ответ дляСмик
А Вас как, поделитесь?
Сама виновата, обычно всегда и отзывы перечитаю (заказывала не однократно ВК, только у других продавцов конечно) а это так пиджак понравился, что даже не обратила внимания на то, что отзывов о сделках нет, перечислила 70% предоплаты, а потом остальные. Еще и эта с... врала до последнего, я кучу денег потратила на мобильную связь, так-как у нее другой оператор. Она написала, что отправила посылку, но я так ее и не дождалась, а она мне в трубку кричала, что отправила. Потом вовсе трубку перестала брать, а когда я зашла к ней на страницу и написала, что такое произошло, оказалось, что я такая не одна....
Аноним• 09 ноября 2012
Создавайте подобный пост каждый час, так может быстрее отдаст?
Может быть дамочка уже зарег.под другим ником и начала деятельность с чистого лист? Помониторьте кидстаф на наличие клона.
ДваДваВосемь
• 10 ноября 2012
общая сумма 19992грн, обманула 20 покупателей!!!!!комментарии излишни...
ДваДваВосемь
• 10 ноября 2012
Ответ дляinna644
меня тоже кинула эта бестия.470грн.проплатила еще в сентябре.вот сижу без туфлей и без денег.нужно что-то делать
А что здесь сделаешь?обещала в понедельник отдать, и таких понедельников уже 15 штук...
ДваДваВосемь
• 18 ноября 2012
Ответ дляBESTiona
Спасибо за товет!