Встидаюся запитать• 04 апреля 2023
Кто знает Н&М принимает сейчас на переработку
Старую одежду в обмен на скидку?
Встидаюся запитать
• 04 апреля 2023
Ответ дляЛапка
Так вони ж не працюють, як можуть приймати?
В других странах
Встидаюся запитать
• 04 апреля 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
А нужна одежда именно их марки или можно приносить любую?
Было любой марки.
Шиворот Навыворот• 04 апреля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
В других странах
Працюіало 6 міс тому
Встидаюся запитать
• 04 апреля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Працюіало 6 міс тому
Дякую. Це в якій країні?
Шиворот Навыворот• 04 апреля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Дякую. Це в якій країні?
Німеччина. Біля кас кошик.
Бутерброд з ікрою• 04 апреля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
В других странах
В Румынии принимают. Сдавала пару дней назад.
Нужно установить местное приложение H&M, когда отдаешь вещи, сканируют код и 5 лей ( около 40 грн на наши) зачисляют на счет баллами. Потом, при покупке часть суммы можно оплатить этими баллами. 1 балл=1 Лея.
Также при заказах онлайн и покупках в магазине тоже накапливаются баллы. За заполненный профиль тоже.
Когда сдавала в Киеве, сразу выписывали купон на скидку. Но в Украине нет сайта H&M, наверное поэтому..
Бутерброд з ікрою• 04 апреля 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Любую можно, но нельзя нижнее белье, сумки, обувь, колготки..
Зрадорозганячка• 04 апреля 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Это понятно) спасибо, буду знать)
Встидаюся запитать
• 04 апреля 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Спасибо я как раз в румынии, но такая маленькая скидка, вроде в киеве больше была?
Бутерброд з ікрою• 04 апреля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Нет, тоже давали купон на 40 грн. А когда ковид начался, вообще перестали принимать.
Кстати, если не получится установить приложение( могут быть проблемы с добавлением карты при смене региона), можно виртуальную карту с их сайта установить в Apple Wallet.
P.S. Вы в каком городе?
Встидаюся запитать
• 04 апреля 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
P.S. Вы в каком городе?
Ну наверное тогла 40 грн казались бОльшими деньгами( а сейчас 1 доллар.) Не буду заморачиваться. Я в бухаресте.
Бутерброд з ікрою• 04 апреля 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Тут дело не в деньгах, я надеюсь что вещи пойдут в переработку, а не на свалку