Уходя дверю не хлопать• 04 апреля 2023
Кто моет руками, где вы сушите посуду?
Сейчас стоит не большая дешевая сушилка, мне ее мало, приходится расставлять на полотенцах, я этого терпеть не могу. Смотрю у многих в шкафу прям, но там же много воды собирается, разве это удобно? Покажите/расскажите как у вас? Может посоветуете большую удобную настольную сушилку
Уходя дверю не хлопать
• 04 апреля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Зупа это и есть суп. Так говорят во Львовской области и на Закарпатье, еще слышала в Тернопольской области, но реже.
Так поэтому и смешно. Слово вообще не наше, непривычное
ГонУрова дівка• 04 апреля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Суп нормальное слово, такое же как на английском. Не угадали, сербанка вообще не смешно
Только на украинском это зупа майже дупа ))
Ms. Iphone• 04 апреля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Скоро скажут,сто это чисто укр слово,кто так не говорит,тот рашист
Уходя дверю не хлопать
• 04 апреля 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Кстати да
Уходя дверю не хлопать
• 04 апреля 2023
Ответ дляMs. Iphone
Это точно
Партизанка• 04 апреля 2023
Уходя дверю не хлопать
• 04 апреля 2023
Ответ дляПартизанка
загружаю до отвала )потом сухенькое по шкафам
не могу после мытья ещё стоять-вытирать
У меня такого плана, ее проще выбросить, чем помыть. На счет последнего, 100%
Партизанка• 04 апреля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
норм её раз в пятилетку мыть )) сколько же в неё всего влезает и ничего никуда не расползается )
Носки на подтяжках• 04 апреля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Оно наше, просто не литературное, суржик. И действительно многим смешно потому что созвучно из ’дупа’
НеКонец-Света• 04 апреля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вот такая хрень. Сейчас она по акции, собираюсь обновить
Тряпочка меня раздражала, купила коврик для выпекания он с бортиками и стелю его, но скоро мучения мои закончатся еду домой там условия по лучше
ГонУрова дівка• 04 апреля 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Сейчас читаю ребенку серию рассказов перевод ВСЛ видавництво старого лева , до этого в основном абабагаламага были книги так вот ВСЛ словно иной украинский язык ))) я реально свой словарный запас нормально пополнила.а себе Лину Костенко Марусю Чурай взяла почитать ,там такие обороты фразеологичские я балдею от того как она миксует слова и придает им значения
дожену і ощасливлю• 04 апреля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Та подкладка с поролоном.
Курочка• 04 апреля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Можно на балконе еще
Ваша шутка не такая удачная
НеКонец-Света• 04 апреля 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Та подкладка с поролоном.
Да воду она не держала, лужа под ней вечно была
Уходя дверю не хлопать
• 04 апреля 2023
Ответ дляПартизанка
Смотрю на нержавейку, но цены капец
Уходя дверю не хлопать
• 04 апреля 2023
Ответ дляКурочка
Ваша шутка не такая удачная
Согласна
Не за Будка• 04 апреля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вот и я не пойму в чем удобство. Придется брать настольную, но какую...
Я тоже ищу новую, пока не выбрала. Моя старая мне удобна, но нужна поменьше. И я смотрю на них в магазинах и понимаю, что или красивая, или удобная.