Уходя дверю не хлопать• 04 апреля 2023
Кто моет руками, где вы сушите посуду?
Сейчас стоит не большая дешевая сушилка, мне ее мало, приходится расставлять на полотенцах, я этого терпеть не могу. Смотрю у многих в шкафу прям, но там же много воды собирается, разве это удобно? Покажите/расскажите как у вас? Может посоветуете большую удобную настольную сушилку
Уходя дверю не хлопать
• 04 апреля 2023
Ответ дляЛаскове телятко
Витираю рушником
У меня не так много времени
И с детства рефлекс на эти полотенца, все время кажется что они плохо пахнут
А я з косою• 04 апреля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да и неудобно же... Руки/перчатки мокрые, пока оторвешь, салфетка уже промокнет
я покупаю не те что надо отрывать, а отдельные 200 листов 33 грн, очень удобно и недорого. И те что Ашановские, они жесткие, не расползаются совсем.
Сорока-ворона• 04 апреля 2023
Була мийка на 2 відділення, в 1 мила і складала у 2.
Або на рушник розкладала.
ГонУрова дівка• 04 апреля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
зупок
??? Интересно, что смешного в этом слове?
Уходя дверю не хлопать
• 04 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
Стоит настольная сушилка. На нее складываю посуду после мытья. Потом переставляю в шкаф. Можно конечно сразу в шкаф, там же тоже сушилка с поддоном, но мне так не удобно.
Вот и я не пойму в чем удобство. Придется брать настольную, но какую...
Звезда в шоке• 04 апреля 2023
Склала в шафу, вода стекла в піддон. Вимила раз на кілька днів - жодних проблем
Уходя дверю не хлопать
• 04 апреля 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Я его второй раз слышу, это во-первых. И во-вторых, оно реально смешное. То ли з@луп@, то ли пупок
Кидстаффовна• 04 апреля 2023
Я купила полотенце для спорта, так называется, оно идеально всю влагу забирает, держу всегда чистой это полотенце все чистое все блестит, очень легко и быстро
Уходя дверю не хлопать
• 04 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовна
Ух ты. А где брали?
Носки на подтяжках• 04 апреля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Меня тоже бесит, но в новой квартире нет вот этого ’крыла’
А я специально выбирала мойку без крыла, ненавижу их, на том крыле видно каждую капельку. Я купила обычный поднос для еды, как в столовках, в Ашане за 50 грн и счастлива. Пока мою, мокрую посуду ставлю туда, потом переставила в шкафчик в сушку и поднос убрала. И столешница сухая, и вид не портит, и рабочего места больше.
Кидстаффовна• 04 апреля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ух ты. А где брали?
В Авроре попалась, 40 грн, хотела ещё купить, уже не было. Ну оно как микрофильма такая с маленьким маленьким ворсиком
Уходя дверю не хлопать
• 04 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовна
дожену і ощасливлю• 04 апреля 2023
Ответ дляФайна_зупка
у меня дно шкафчика вырезано,все стекает прямо в умывальник
У меня тоже дна нет, тарелки и чашки сами стекают в раковину.
ГонУрова дівка• 04 апреля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ага то ли суп на украинском или польском языке....от сербанки Вас бы наверное вообще порвало от смеха.
Пи Пи Пилюля• 04 апреля 2023
Подстилка для посуды из АТБ рулит, посудомойка есть, но запускаю редко.
Уходя дверю не хлопать
• 04 апреля 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Суп нормальное слово, такое же как на английском. Не угадали, сербанка вообще не смешно
Уходя дверю не хлопать
• 04 апреля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Блин, что за подстилка?
дожену і ощасливлю• 04 апреля 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тоже пользуюсь, очень удобно.
Уходя дверю не хлопать
• 04 апреля 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Тоже пользуюсь, очень удобно.
Ну, все. Теперь и мне надо. Покажите о чем речь
Нагайна• 04 апреля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня не так много времени
С чего им плохо пахнуть, если вы ими только чистую посуду вытираете? Ну и стирать надо.
Пи Пи Пилюля• 04 апреля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Блин, что за подстилка?
Вот такая хрень. Сейчас она по акции, собираюсь обновить
ГонУрова дівка• 04 апреля 2023
Я в эпицентре когда то купила, очень удобно и симпатично, моеться легко .стоит возле мойки, как подсохнет посуда складываю в шкафчик на сушку
Уходя дверю не хлопать
• 04 апреля 2023
Ответ дляНагайна
Я же не говорю что они плохо пахнут. Я говорю что они меня бесят, так как каждый раз я вспоминаю запах той самой бабушкиной тряпки из колгот буээээ
дожену і ощасливлю• 04 апреля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Уходя дверю не хлопать
• 04 апреля 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Ух ты, симпатично
Носки на подтяжках• 04 апреля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Зупа это и есть суп. Так говорят во Львовской области и на Закарпатье, еще слышала в Тернопольской области, но реже.