Анти-анонім• 04 апреля 2023
Оплата частями от Приват Банк, если на карте минус в кредитке, можно оформлять?
Если у меня на карте допустим -100 тыс, я кладу на счет 5 тыс и беру оплату частями с первым взносом 4 тыс, получится оформить оплату частями?
Счастье_же_вот_оно• 04 апреля 2023
Да, только смотрите на свой лимит оплаты частями, многим в войну его рубанули
Танго утрьох• 04 апреля 2023
Получится, но за списание кредитных средств будут начисляться проценты
ПриснитсяЖЕ• 04 апреля 2023
можно даже не кладя 5тыс на карту, первый взнос спишут из кредитных средств
Счастье_же_вот_оно• 04 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я так понимаю автор пишет про минус 100 тыс, а не 100 тыс кредитного лимита
Танго утрьох• 04 апреля 2023
То есть, чтобы не списывались проценты и не было переплаты, на вашей карте не должно быть минуса и еще + сумма, необходимая для платежа по Оплате частями. В вашем примере - 104 тыс. грн
Анти-анонім
• 04 апреля 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а сколько процентов берут, не знаете?
Анти-анонім
• 04 апреля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
да, верно
сам кредитный лимит на оплату частями 70 тыс
ГЛЮкоза• 04 апреля 2023
Ответ дляАнти-анонім
да, верно
А банк дасть згоду?зараз воно трошки по іншому працює ніж до війни.
Счастье_же_вот_оно• 04 апреля 2023
Ответ дляАнти-анонім
да, верно
Значит получится
Анти-анонім
• 04 апреля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
я никогда не брала оплату частями, пишет что 70 тыс у меня для использования на оплату частями
Счастье_же_вот_оно• 04 апреля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Дасть
Счастье_же_вот_оно• 04 апреля 2023
Ответ дляАнти-анонім
У меня всегда 3-4 договора😁
Анти-анонім
• 04 апреля 2023
посмотрела только что уже 75 тыс поставили лимит на оплату частями
Анти-анонім
• 04 апреля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У меня всегда 3-4 договора😁
А эти покупки в сумме должны вмещаться в этот лимит оплаты частями? я правильно поняла? Спасибо
Счастье_же_вот_оно• 04 апреля 2023
Ответ дляАнти-анонім
Да
ОливьЕЖечка• 04 апреля 2023
У вас должен быть и кредитный лимит и сумма на карте, покрывающая его. Если на карте еще есть деньги, то дадут.
Если положите 5 тысяч, то все равно заплатите 1 взнос с учетом процентов, т.к. это будут кредитные деньги.
Анти-анонім
• 04 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
а там большой процент? 3,4% или больше?
Василина Семеніч• 04 апреля 2023
Ответ дляАнти-анонім
а там большой процент? 3,4% или больше?
4%