Чумачечая_• 04 апреля 2023
Парень сказал, что иногда устает со мной нянчится, потому что
Я постоянно хочу внимания.
А что здесь такого ,что я хочу быть чаще с любимым человеком.
Он сейчас далеко.
Пишет утром,днём и вечером общаемся.
Но так хочется и в течении дня разговаривать,а он отвечает не сразу мне,да я понимаю работа,но начинаю переживать.Увидимся скоро.
Сколько раз в день вы на связи со со своим парнем или мужем,если не рядом.
Он сейчас далеко.
Пишет утром,днём и вечером общаемся.
Иванка Бур• 04 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Не у моєму оточенні;)
я була впевнена що ви так відповісте
побольшомусекретику• 04 апреля 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Ещё хуже когда он неинтересный собеседник
Вот именно балабол еще и неинтересный. Гораздо лучше немногословный сдержанный
Иванка Бур• 04 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Бачите яка ви молодець!)
Ну точно не така як ви, мені ще рости і рости )
Тётя Хрюша• 04 апреля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Не интересный-это когда с человеком не о чем поговорить.
Разумней помолчать
Форточка• 04 апреля 2023
Ответ дляМульйонерша
Поэтому вы так себя и ведёте
Вообще не зависит. Хватит этого отца везде тащить
Я натуралка• 04 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Нет отца,какая разница.
Есть такой тип поведения ’невротический’ это когда один массово вливается в другого, а другому все мало, не то, не так, хочу еще, дайте, больше.. И первый устает, такие отношения это ’капризная пиявка и донор’.. они держатся пока ДОНОР не устанет.. вот у Вас уже пошла фаза уставания. Тормозите! Я серьезно и без обид! Изучайте область психологии почему так и тормозите!
Я натуралка• 04 апреля 2023
Ответ дляБалаболка
Слабак! Устает он... А вы звоните ему, если не пишет. Ибо нефиг

Вы чудо!
Чумачечая_
• 04 апреля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Не отвечать ему? Он же сам пишет и звонит,как тормозить?или сухо отвечать.ну что делать?????!!!!!!!
Я натуралка• 04 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
ОТвечать, но не требовать больше чем Вам могут дать....
Чумачечая_
• 04 апреля 2023
Ответ дляЯ натуралка
То есть вот он не хочет разговаривать и мне уходить,не продолжать разговор или что.
Я же не звоню первая и не пишу.
Я натуралка• 04 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Хорошие отношения те, где на 80% позитив и легкость, приятность и интерес обоюдный... а не ’детка и папа’ где папа всегда все должен.. если уловили
Чумачечая_
• 04 апреля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Как охладеть.....
Я натуралка• 04 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Я же не звоню первая и не пишу.
вы не звоните/пишете первая, а в теме ’он отвечает не сразу мне... ’ - и как это понять?
Чумачечая_
• 04 апреля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Он написал,привет моя красивая девочка,или доброе утро,я сразу ответила,привет.как дела? И он не отвечает потом на мои как дела долго.Не спрашивать как дела ? Только привет и пусть сам спрашивает,что нужно или что
Швабристка• 04 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Нет отца,какая разница.
Есть. Вы в парне ищите отца и требуете того, чего недополучили в детстве. Неосознанно.
А парень говорит, что не хочет нянчится. Он хочет партнера, не дочь.
Нянчить может мужчина постарше )
Боневтікла• 04 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
А вес не обижает,что вам отвечают ,когда время есть и вы в очереди ?
Я сама так роблю. Перевіряю повідомлення і відповідаю, коли час є. Звідки у вас стільки вільного часу? Ви не працюєте?
Чумачечая_
• 04 апреля 2023
Ответ дляБоневтікла
А что много времени нудно что бы поговорить 5 минут ? И все
Боневтікла• 04 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
У мене немає часу на пусті балачки, коли я на роботі. Тай я б здуріла вже, якби чоловік мені просто так названював протягом дня.
Чумачечая_
• 04 апреля 2023
Ответ дляБоневтікла
Так вот живёте вместе конечно (
А мы нет !((((
Чумачечая_
• 04 апреля 2023
Ответ дляШвабристка
Нянчить может мужчина постарше )
Ничего не буду требовать,больше.Хочу охладеть,но как.
Я натуралка• 04 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Занят.. просто напомнил о себе и занят.. потому не отвечает.
-Привет, моя девочка
-И тебе доброе утро и отличного дня!
-Привет, моя девочка
-И тебе доброе утро и отличного дня!
Я натуралка• 04 апреля 2023
Ответ дляШвабристка
Нянчить может мужчина постарше )
Любой устанет играть в роль папы, лишь иногда может, а на постоянной основе - нет...
Я натуралка• 04 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая_
Автор, не душите.. будет время - поговорит. Если не говорит - значит ЗАНЯТ