Добрый всем вечер. Помогите, пожалуйста, найти и купить корсетные высокие утягивающий трусики с подвязками для чулков. Интересующая меня модель трусиков - на фото.Повторюсь, это ТМ Intimissimi коллекция весна-лето 2012. Я "загорелась" этой покупкой! :-)
Может кто-нибудь из продавцов имеет в наличии такие трусики, или знает, где можно приобрести или заказать данную модель.
Всем ответившим - заранее спасибо.
Скользкая• 06 февраля 2014
старую коллекцию уже врядли найдёте, а лучше поищите что-то подобное в новой коллекции, ведь модели практически такие же, меняются в основном расцветки
magasin-internet• 06 февраля 2014
могу посмотреть завтра на базе буду.размер скажите.в личку писать.я тут редко на советчице
Вкаблучках• 07 февраля 2014
Ответ дляMaiskaya_rosa15
размер М, я думаю. объем бедер - 92 см.
не пойму, вас попросили написать в личку и даже объяснили, почему. А вы все равно сюда пишете. неужели єто не в ваших интересах сделать так, как просит продавец?
Ответ дляВкаблучках
я и написала в личку, но продублировала ответ и здесь.