Девочки покупала сынуле колгoтки KBS.Сейчас не могу найти.Посоветуйте,что купить.
Хочется с 3d рисунком или с мультяшками яркие,на рост 120,с высоким содержанием хлопка,чтоб не кашлатились,не вытягивались на коленках после стирки,с плотной пяткой и носком,с широкой резинкой.Может у кого-то в наличии есть,сегодня обнаружила,что все колготы протерлись,а я купила о-о-очень большие и качество не фонтан...Так,что нужно срочно.
Всем спасибо за помощь.
dasha 1104• 06 февраля 2014
Кребо!!!!!!кребо!!!кребо!!!
не кашлатяться!!!не садяться!!и коленки не висят!!!
вот посмотрите тут
Матраскин Брат• 06 февраля 2014
покупала здесь,нет после стирки ни катышек,ни коленки не вытягиваются
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7302548.html
Ответ дляРазведка Маша
И я