Любимка-анонимка• 04 апреля 2023

Ви б зробили уколи краси в учениці?

Яка закінчила навчання в центрі косметології у лікаря-дерматолога? Звичайно, під наглядом викладача?
Банка з медом• 04 апреля 2023
Нет
Чудовий каламбур• 04 апреля 2023
Ні. Тільки досвідчений лікар має робити ін‘єкції. Ніяких курсів.
автор Любимка-анонимка • 04 апреля 2023
Написано: косметолог студентка буде робити ін’єкції під наглядом викладача
Отчебучкина• 04 апреля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это как лечить зуб у студента в студенческой поликлинике. Ну такое, не все хотят)
пу_пугренчик• 04 апреля 2023
Ну на ком-то же нужно практику нарабатывать и руку набивать)
Нічна ненажера• 04 апреля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так, зробила би! Ви йдете як модель?
СирОжино пирОжино• 04 апреля 2023
Ні.
Як і у принципі уколи краси.
Кукусики• 04 апреля 2023
Скорее нет чем да
Та не реву я• 04 апреля 2023
Ні
автор Любимка-анонимка • 04 апреля 2023
Ответ дляНічна ненажера
Так, зробила би! Ви йдете як модель?
Ні, не ризикну
Милота• 04 апреля 2023
Ні.
Мене колись вже підстригла учениця, платно після неї стригламя у нормального майстра
Милота• 04 апреля 2023
Стриглася т9
автор Любимка-анонимка • 04 апреля 2023
Так і заплатити за 2 зони треба 1800
Лукава_Кiшка• 04 апреля 2023
Ни-за-что
Я вам сейчас расскажу историю)
Делала я пол года назад диспорт у косметолога. Т.к. первый раз, не имела опыта выбора, выбрала по расположению и по страничке в инсте. Типа мед образование, фотки хорошие и тд и тп. Как же она мне коряво сделала. Даже коррекция не помогла. Повезло, что ее эта корявость отошла буквально за пару месяцев. Сейчас смотрю, а она уже аля учения проводит. Собирает 20летних ’косметологов’ и ’обучает’. Я уже представила эти работы...
Соня-сонятко• 04 апреля 2023
Я бы не стала делать уколы красоты
мистерЛяпсус• 04 апреля 2023
Я уже прошла этот этап) раньше денег было в обрез, приходилось экономить. Сейчас только самые дорогие( для меня равно качественные) препараты. И врачи с опытом.
Летчица• 04 апреля 2023
Ні, мені на чистку до косметолога без мед.освіти страшно йти, а тут ін´єкції
В рот не ложи• 04 апреля 2023
Ні
автор Любимка-анонимка • 04 апреля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Я бы не стала делать уколы красоты
Мені їх навіть невролог рекомендував робити ( міжбровку) при головному болю хронічному. Ботулотоксин- це ще й лікування.
Забагаловка• 04 апреля 2023
Ніколи.
Пліснявілий сир• 04 апреля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ни-за-что
Я вам сейчас расскажу историю)
Так почему отзыв на страничке не оставили?
Соня-сонятко• 04 апреля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну я пишу применительно к себе. Я бы побоялась их делать. Да, возможно, мне и нельзя
автор Любимка-анонимка • 04 апреля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Я уже робила раніше, нічого страшного нема
Паспортний стіл• 04 апреля 2023
Нет
Лукава_Кiшка• 04 апреля 2023
Ответ дляПліснявілий сир
В инсте? Я там не частый гость, не знаю как даже) да и сама виноапта, нужно было более скурпулезно к этому отнестись. Она, кстати, потом еще меня на эти свои учения моделью приглашала) я так поняла, что клиентов мало и даже те не хотят повторных экспериментов, хоть и по сниженной цене
Соня-сонятко• 04 апреля 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну у всех разная степень решимости, степень везения и состояние здоровья
Мати тріля• 04 апреля 2023
Ні, не ведіться на дешевше
автор Любимка-анонимка • 04 апреля 2023
Ответ дляМати тріля
Ні, не ведіться на дешевше
Я не роблю)
Слоник-тоник• 04 апреля 2023
Нет, иногда у самих учителей бывают промахи, а подопытным кроликом свое лицо подставлять не буду. Особенно мне сейчас нравится как мастера жлобяры ставят типа модель полностью оплачивает препарат, и работает бесплатной подушкой для иголок, мне кажется для таких рисков должно быть бесплатно все
Oksana-f9a3• 04 апреля 2023
Йти моделлю на такі процедури не рекомендую, я раз пожалкувала що пішла на перманент губ