Карамбулкул• 04 апреля 2023

У кого так было. Ботокс зона лба и межбровка

. 12 дней после процедуры . Упали брови .
Косметологу писала несколько дней назад, сказала становится 2 недели.
Ситуация еще модет изменится или вряд ли?
_MadonnA_• 04 апреля 2023
Идите на коррекцию и пусть уколет под бровью . Она должна былп это сделать сразу
Пишу_граммотно!• 04 апреля 2023
Якщо впали то відновляться як ботокс почне відпускати - десь за 1,5 міс мінімум
Але якщо критично то є препарати які його виводять швидше і фізпродкури - типу електротоки…
_MadonnA_• 04 апреля 2023
На конце брови под бровью и рядом делается прокол , открывается глаз и тогда брови не опускаются
Надежда наш компас• 04 апреля 2023
Я почти всех со свежим ботоксом кого вижу - очень тяжелый взгляд, из-за бровей. Это видимо частое явление. У меня такого нет, но он у меня и держится месяца полтора. Вот в феврале делала, сейчас смотрю уже верхняя половина лба вся в складочках, шевелится
автор Карамбулкул • 04 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Колола
автор Карамбулкул • 05 апреля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Осенью делала у нее но только межбровку и уколола по краям над бровями , все отлично было , взгляд открылся. А это второй раз пипец просто.
Мало того что некрасиво так еще и физически тяжесть над глазами ощущаю.
Пишущаяся• 05 апреля 2023
Ответ дляНадежда наш компас
У меня ровно месяц держался
_MadonnA_• 05 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Колола
Странно . Значит близко уколола над бровями . На коррекции посмотрите . Я всегда делаю в 2 этапа - открываю взгляд , подымаю бровь , межбровка хорошо закатываю , а лоб прям в волосах , на коррекции, когда глаза открылись , лоб закалывают еще
Залатавая• 05 апреля 2023
Не изменится само, разве что через 2 месяца. Нужна корекция. Мне возвращали брови на место, есть техники.
автор Карамбулкул • 05 апреля 2023
Ответ дляЗалатавая
Ясно. Это и хотела понять.
Значит буду звонить.
АБВГДэшница• 05 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Звучит как в фильме ужасов про маньяков))
автор Карамбулкул • 05 апреля 2023
Я еще хотела полимолочеу в лицо ставить теперь стремаюсь
Пишу_граммотно!• 05 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Мені ніколи під брови не колять. Але лікар каже що над бровами зверху є умовна лінія нижче якої не можна колоти, інакше брови впадуть
автор Карамбулкул • 05 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
А что значит Я делаю? Вы сама себе ?
_MadonnA_• 05 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
А что значит Я делаю? Вы сама себе ?
В смысле делает косметолог ) но под моим контролем ) я предварительно спрашиваю какая у нее техника и все обсуждаем .
автор Карамбулкул • 05 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Омггг. Как вот это знать?
Вы откуда узнали что такая техника рабочая?
Вредняжка• 05 апреля 2023
У меня бывает незначительно и быстро попускает. Сегодня вот у нового косметолога сделала фулфейс, посмотрим)
автор Карамбулкул • 05 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
И сколько стоят 2 процедуры.?
автор Карамбулкул • 05 апреля 2023
Ответ дляВредняжка
Что входило в пакет?
автор Карамбулкул • 05 апреля 2023
Девочки, так что теперь мне делать?

Точнее что она должна сделать?
_MadonnA_• 05 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Омггг. Как вот это знать?
По опыту . Первая моя косметолог была очень грамотная, рассказывала много , я все спрашивала , мне интересно . Я вообще с косметологами много беседую и часто сама себе назначаю процедуры )
Вредняжка• 05 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Что входило в пакет?
Нет никакого пакета 😁 что моему лицу требуется, то и колем. Делали фулл, я ж сказала, с платизмой.
_MadonnA_• 05 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
И сколько стоят 2 процедуры.?
Оплата как за одну ) второй этап - это коррекция через 14 дней бесплатная .
автор Карамбулкул • 05 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
У меня и головки упали. Сначала они. Я когда пыталась полнять бровь получалось крыло птицы.
Головки внизу и хвост вверх.
А сейчас и хвосты
автор Карамбулкул • 05 апреля 2023
Ответ дляВредняжка
Так фул это и губы и скулы и нити и всякое
автор Карамбулкул • 05 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Какая цена получается и какой препарат?
Вредняжка• 05 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Ээээ, так тема ж про ботокс. Я про него и пишу) ботоксом фулфейс
автор Карамбулкул • 05 апреля 2023
Ответ дляВредняжка
Аа
_MadonnA_• 05 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Какая цена получается и какой препарат?
Разные цены . Последний раз 3800 за три зоны ( лоб межбровка и глаза ) . Это ботокс аллерган
автор Карамбулкул • 05 апреля 2023
Ответ для_MadonnA_
Интересно, моя бесплатно сделает?как то не готова еще раз оплачивать