Ща как дам• 05 апреля 2023
Модно ли делать ламинирование бровей чаше, чем раз в два месяца?
Продержалось 1 месяц, снова торчат волоски.
Можно повторить или надо 2 месяца выждать?
Масяня Я• 05 апреля 2023
Конечно, можно. И купите хороший гель для укладки бровей, чтобы не торчали или они коротенькие?
Ща как дам
• 05 апреля 2023
Ответ дляМасяня Я
Наоборот очень длинные и жёсткие волоски. Прошел месяц, и они снова кучерявые.
Просто в инструкции написано, что интервал между ламинирования и 2 месяца. Не повыпадают?