Life is Beautiful• 05 апреля 2023

Гуманитарная помощь - где она и кому полагается?

Есть ли гум. помощь тем, кто остался в стране? Из других стран? Если есть, то где она? Нам же много стран сочувствует, разве нет?

Я ее вижу только в коробках (работаю на почте). Мне никто ничего не предлагал еще ни разу. Для кого она?
Кузякин• 05 апреля 2023
Ответ дляNature is a miracle
При чем здесь город. Я тоже потеряла работу и осталась ни с шишом. Ничего не положено. Ни помощи, ни субсидии. Ноль. Живи как хочешь.
Что - причем?
Речь о ГП, а не субсидии.
В Харькове и пригороде дают. Поэтому и спрашиваю город.
Машенька Ивановна• 05 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Нет, и не буду. Зачем мне это? Я работаю.
То ви маєте роботу чи ні?чи самі вже запутались
Like-995b• 05 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Мама инвалид и пенсионерка - в собесе сказали, что не положено.
Мои не в собесе получают , гуманитарная организации дает по пенсионному удостоверению
Элли Иванова• 05 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Некогда этим заниматься. Других дел много.
Если некогда - о чем речь? Как благотворительный фонд узнает о вашем существовании?
Кузякин• 05 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
За вас должен кто-то найти, пока вы заняты своими делами? Это прикол?
Like-995b• 05 апреля 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Не в курсе, чем помогают? Просроченной крупой?
Моим шикарные пайки давали и еду из кафе в индивидуальных боксах. Сейчас вроде еду уже не дают
автор Life is Beautiful • 05 апреля 2023
Обидно, что выехавшим из страны всем дают, и ходить не надо клянчить, для этого. А они еще и недовольны.
А оставшиеся в стране, получается, люди второго сорта?
Машенька Ивановна• 05 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Автор тупо провокатор по ходу
Кузякин• 05 апреля 2023
Ответ дляМашенька Ивановна
Автор тупо провокатор по ходу
Да
Венздей Адамс• 05 апреля 2023
Ответ дляLike-995b
Это наверное давно было? Сейчас, я думаю, так хорошо уже не помогают.
Like-995b• 05 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Обидно - выезжайте
Lydmila408• 05 апреля 2023
Ответ дляМашенька Ивановна
Зверніться в червоний хрест
Червоний Хрест тільки ВПО дають.
Ответ дляМашенька Ивановна
Имею, до этого не имела.
Mama_Mishy• 05 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
С чего вы решили, что всем дают. Не во всех странах есть помощь. В Турции её нет вообще. Всё за свои.
Машенька Ивановна• 05 апреля 2023
Ответ дляLydmila408
Червоний Хрест тільки ВПО дають.
Ні.не тільки.
Like-995b• 05 апреля 2023
Ответ дляВенздей Адамс
До НГ точно, сейчас надо спросить , но у них и пенсия норм, то я и не спрашивала
Ответ дляLike-995b
Обидно - выезжайте
Не имею возможности. И не хочу.
Элли Иванова• 05 апреля 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Я особо не заглядывала в коробки, но знаю, что макароны, крупы, чай, консервы, сахар, мука и масло растительное - почти везде дают. Могу ошибаться. Да, и для лежачих памперсы - это точно во многих БО есть. По детям не в курсе.
Венздей Адамс• 05 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Так выехавшим помогают же по месту другие страны. Я так понимаю, они там тоже ходят пороги оббивают. В Украину тоннами везли гуманирку, половина из которой безбожно разворовывалась.
Like-995b• 05 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Не имею возможности. И не хочу.
Так что вы ноете? Кто вам что должен?
Ответ дляMama_Mishy
В Германии, Польше. Всем подряд жителям Украины.
Like-995b• 05 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Уверены ? В Чехии давали одноразово , а потом ищи работу
Элли Иванова• 05 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Не имею возможности. И не хочу.
У вас что-то с восприятием действительности. Вам ничего не надо, вы ничего не хотите, у вас ни что нет времени, кроме как создать тему с утра по раньше. Хрень какая-то
Lydmila408• 05 апреля 2023
Ответ дляМашенька Ивановна
Ні.не тільки.
Запитували в ’Червоному Хресті’..бо у сусіда дитина-інвалід.
Ответ: тільки ВПО
Ответ дляLike-995b
Так что вы ноете? Кто вам что должен?
Дают иногда не тем, кто реально нуждается, получается.
Часть людей вообще ничего не видит.
Like-995b• 05 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Моя двоюродная сестра в Германии пашет с утра до вечера , сын в саду. Просто так никто вам ничего не даст и не должен
Венздей Адамс• 05 апреля 2023
Ответ дляЭлли Иванова
Памперсы нам и так дают, как инвалиду. Кстати, из всей помощи, которая нам положена, получаем только памперсы бесплатно. Всё остальное очень сложно добиться. То денег нет, то надо ждать, то кучу справок собрать и всё равно отказ.
nasa 1976• 05 апреля 2023
Мы впо в Полтавской области.
Если раньше давали гуманитарку (пакеты,коробки) каждому члену семьи,то с января только пенсионерам,инвалидам и детям.Так что и не все впо теперь получают гуманитарку.И ещё такой аспект,о том что дают гуманитарку никто не сообщает, только в Фейсбуке на сайте населенного пункта выкладывают информацию,многие и знать не знают ,что будет выдача гуманитарки.
С каждым разом пакеты все меньше и меньше .Работы в селе и районе нет,ну как и по всей Украине..
Элли Иванова• 05 апреля 2023
Ответ дляNature is a miracle
При том город, что гуманитарную помощь дают в каждом городе разные фонды.
Ответ дляЭлли Иванова
Рассуждаю. Ходить оббивать пороги неделями не буду.