Гравіцапа• 05 апреля 2023

Скажите что то позитивное, о войне.

Рубрика здоровье, потому что состояние здоровья требует позитива.
Вот первое, что придет на ум, но хорошее. Можно даже не подтвержденную информацию, хоть сплетню какую то. Я ссылку на источник требовать не буду))
автор Гравіцапа • 05 апреля 2023
Начну. Жданов сказал, неподтвержденная инфа, что много мобиков сдалось в плен, вместе с командирами. Порядка 150 человек, сдались добровольно.
Бабуся мороз• 05 апреля 2023
включіть собі путьку, в нього один позитив на ту тему
Ну і викрутились ви так собі, всерівно буде бан
Бабуся мороз• 05 апреля 2023
Ответ дляГравіцапа
Нда, 150 чмобіків в полоні, прям ужача якої світ не бачив
Оябунчик• 05 апреля 2023
Предпочитаю не трындеть почем зря.
Когда будут действительно какие-то позитивные новости с фронта, мы узнаём.
Темы о войне, кстати, без анонимов надо создавать.
Tammy21• 05 апреля 2023
Переможемо;)
автор Гравіцапа • 05 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Переможемо;)
О! Наш человек. Первое, что пришло в голову, победа.
автор Гравіцапа • 05 апреля 2023
Ответ дляОябунчик
Предпочитаю не трындеть почем зря.
Кстати, форум для того, чтобы именно потрындеть.
Венздей Адамс• 05 апреля 2023
А что сказать позитивного, Бахмут, Авдеевка, Марьинка, там ад твориться и конца края ему нету. И успехов на фронте тоже не наблюдается. Где брать тот позитив
ИзЮмрудная• 05 апреля 2023
Ответ дляБабуся мороз
Я тут скабейку послухала, і якийсь типу докфільм з р24, це якесь г, навіть не совок, а північна корея. Країна 404 з її баштами безперестанку промиваючими людям мізки. Все, більше не ввімкну, інфогігієна теж важлива. Не можна до їх рівня йти.
А за війну сама чекаю позитивних новин, радію навіть маленьким плюсикам. Але важко, вже більше року.
Поумничка• 05 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Переможемо;)
до кордонів 92го?)
автор Гравіцапа • 05 апреля 2023
Нашего президента пригласили на саммит НАТО.
Америка еще Хамерсов обещает, выделили средства.
Венздей Адамс• 05 апреля 2023
Ответ дляГравіцапа
А где Ленд Лиз легендарный? Где много оружия, техники? Только и слышно, дадут, отправят, выделят, все будущем времени!
автор Гравіцапа • 05 апреля 2023
Ответ дляПоумничка
до кордонів 92го?)
А Москву не будем брать? Я ещё не знаю, нужна она нам, или нет. Я бы скорей тайгу освободила. Мучаются с ними животные.
Tammy21• 05 апреля 2023
Ответ дляПоумничка
до кордонів 92го?)
91-го, так;)
Хоча от я думаю, Бєлгород, та Ростов, дуже спокусливо виглядають, прям недалеко від кордону, саму напрошуються та й Воронєж вічно бомблять, спасати треба;)
автор Гравіцапа • 05 апреля 2023
Ответ дляВенздей Адамс
На ФБ смотрите. Там очень много видосиков любительских, с военной техникой, уже готовой к наступлению. Но хочется еще.
автор Гравіцапа • 05 апреля 2023
Ответ дляTammy21
91-го, так;)
Краснодар! Хочу Краснодар))
Tammy21• 05 апреля 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Мені просто цікаво, а ви читаєте хоч щось за цією темою, чи просто періодично на форумі питаєте ’де ленд-ліз?’ Купа інформації, навіть копати не треба.
Tammy21• 05 апреля 2023
Ответ дляГравіцапа
Краснодар! Хочу Краснодар))
Так. То ж наші ’ісконні’ території.
автор Гравіцапа • 05 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Так. То ж наші ’ісконні’ території.
Я уже чувствую зов предков! Краснодар это Украина.
Life is Beautiful• 05 апреля 2023
О войне не могу позитивного ничего сказать. Надо надеяться на хорошее.
Advoco• 05 апреля 2023
Ответ дляБабуся мороз
Це 150 наших полонених, яких можна буде обміняти… ви чого???
Advoco• 05 апреля 2023
Ходять плітки, шо нам таки дадуть ракети Атакамс на 300 км… Світан трендів.
Нетутешня• 05 апреля 2023
Напишіть ось цій організації https://www.facebook.com/LongIslandCom/photos/a.21... усе, що ви думаєте про їх карту (позначено начебто Крим російський). Це чисельна сторінка, вони не повнні поширювати неправдиву інформацію
Це наш вклад у перемогу, яка обов´язково буде.
А подібні карти перестануть існувати
НеВРотик• 05 апреля 2023
Ответ дляОябунчик
Предпочитаю не трындеть почем зря.
Може людині треба психологічна підтримка.
Венздей Адамс• 05 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Первый раз спросила про Ленд Лиз на форуме. Извините, что так опростоволосилась.
Tammy21• 05 апреля 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Вы не должны извиняться. Тут многие вот так ’спрашивают’. Я просто не особо понимаю зачем.
Венздей Адамс• 05 апреля 2023
Ответ дляAdvoco
Вы уверены что захотят менять на этих чмобиков? У них их, как у другого фантиков
Оябунчик• 05 апреля 2023
Ответ дляНеВРотик
Тогда такое расскажу:
в Москве разгорается конфликт между мусульманами и русскими за место под строительство мечети. Строить ее собираются на каком то там святом для православных месте.
Заруба пошла конкретная. Кадыровцы уже видосы записывают с угрозами, что им все равно с кем воевать.
Прямо это на войну не влияет, но это предвестник скорых внутренних разборок на разных почвах, религиозной в том числе.
Меня это очень психологически поддерживает)
Чем быстрее они начнут друг друга убивать, тем быстрее им станет не до нас и больше украинцев останутся в живых.
Tammy21• 05 апреля 2023
Ответ дляОябунчик
Тогда такое расскажу:
Я кстати верю, что там будет мясорубка и начнется она не с массовых протестов, на которые хомячки органично не способны, а именно с какой-то изначально малозначительной зарубы по типу вот этой.
Lydmila408• 05 апреля 2023
В мене пузо меньше стало..це +
Тому що нервуюсь через війну..