daiannaSan• 05 апреля 2023

Что кушают ваши дети-дошкольники на завтрак?

Раньше всегда разные виды каши или хлопьев молочные, яичко, или ломтик сыра. Сейчас протестует потира каш, но ничего больше не хочет вроде омлета или сырников. Да и сырники с блинами каждый день - такой себе вариант…. Дайте идей)
Буськааа-94• 05 апреля 2023
Послухаю)
У мене син 5 років, улюблений сніданок молочна каша, іноді хоче омлет або млинці

winter2011• 05 апреля 2023
молочна каша, звик так з дитинства. Може бути омлет, оладки, млинці з творогом або м´ясом
сладкий_ноябрь• 05 апреля 2023
Овсянка
Хлопья
Омлет
Бутерброд
Юсия• 05 апреля 2023
А что плохого пусть даже на постоянной основе сырники (с изюмом) на пару, где максимум творога и минимум муки?
СтрашнаяНаташа• 05 апреля 2023
Те що даю. Каша, сирники, яєчня, сендвічи. Хто щось не їсть - той не їсть нічого.
Роллс-Ройс• 05 апреля 2023
Каша, бутерброды горячие с сыром, бутерброды с рыбой красной, яйца свареные, творог со сметаной и вареньем, малина, черника, пицца, домашняя выпечка, пельмени.
anna_anna1234• 05 апреля 2023
Блинчики
Сырники
Омлет
Йогурты творожки
Каши
Сосиски с салатом
Оладьи
Банановые оладушки
Запеканка
Хлопья с молоком
Бывает вермишель с котлеткой
Яйца в разном виде