наКоблучках• 05 апреля 2023

Пахлава калорийная?

Туплю. Вроде орехи, мед и там еще что-то) скажите что пахлава не калорийная 😀
Igra idet• 05 апреля 2023
Очень калорийная

виканастя• 05 апреля 2023
очень калорийная
автор наКоблучках • 05 апреля 2023
😭😭😭😭😭😭😭😭
МаксХмара• 05 апреля 2023
Она супер калорийная
Орехи, мед, тесто - это все калорийное
автор наКоблучках • 05 апреля 2023
Ответ дляМаксХмара
Она супер калорийная
Орехи, мед, тесто - это все калорийное
Блин ((((
дамаБезСобачки• 05 апреля 2023
Любая еда калорийная
На пів ставки• 05 апреля 2023
Ответ дляМаксХмара
Она супер калорийная
Орехи, мед, тесто - это все калорийное
еще и тесто жарится во фритюре

Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 апреля 2023
Если бы мед, я думаю, там сахарный сироп. Это мега-калорийное блюдо
Уси Пуси• 05 апреля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Любая еда калорийная
Нет
ДаЗдраПерма• 05 апреля 2023
Горіхи калорійні, мед теж калорійний. Хоча я не думаю, що там мед, ґ цукор
Конотопська відьма• 05 апреля 2023
Около 450 калорий в 100 гр. Это много. Также это пустая микроэлементами, витаминами еда и провоцирующая скачок инсулина.
Майструю крила• 05 апреля 2023
в среднем 450 калорий на 100 грам. Это очень много и при этом - пусто. Потом резкое падение сахара - и есть хочется нереально.
Библиотекарь• 05 апреля 2023
Все просто
https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BB...
итого 448 кКал
Обнемашечка• 05 апреля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мед тоже калорийный
Шукаю стакан• 05 апреля 2023
Тісто з білого борошна, купа горіхів, сироп з цукром і медом, масло - там купа пустих калорій. Але зрідка можна. Мені якщо що підшлункова нагадує, що шматочок і все
Просто каралева• 05 апреля 2023
Ответ дляНа пів ставки
еще и тесто жарится во фритюре
Пахлава не жарится!!!! А печется. Тесто там постное. А вот мед или сироп и орехи вот это и даёт колории плюс иногда ещё растопленным маслом проливают ее.
Бабка-ежика• 05 апреля 2023
Ответ дляПросто каралева
Согласна.Домашняя заливается большим количеством растопленного сливочного масла.