Душка-свекрушка)))• 05 апреля 2023
Это на девочку или на мальчика?
Кто покупал детям ету фирму? Хорошая teplee net укр.производитель?
Результат:
вже голосів:
78 (71.56%)
Мальчик
31 (28.44%)
Унисекс
0 (0%)
Девочка
Ермолайчик• 05 апреля 2023
В таком цветовом решении однозначно мальчик для меня. Для своей дочки даже не рассматривала такой комплект
НичеНипанимаю• 05 апреля 2023
Унисекс. Дочке бы купила. Надоело розовое, сиреневое и их производные.
Мати тріля• 05 апреля 2023
Автор, в мене хлопчик й дівчинка. Не для дівчинки так точно. Для хлопця може й так
иале не впевнена
Душка-свекрушка)))
• 05 апреля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Вот и я смотрю вроде мальчик из за горчичного оттенка.
Винник• 05 апреля 2023
Взагалі для хлопчика. Але якщо мала би від старшого сина такий, то спокійно одягла би доньці, тільки шапку купила би дівочу
НичеНипанимаю• 05 апреля 2023
Ответ дляМати тріля
иале не впевнена
Не для мальчика, не для девочки. Для гуманоида, наверное
.
НичеНипанимаю• 05 апреля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
А девочки не носят одежду горчичного оттенка? Цвета хаки, синего, голубого тоже нет?
Мати тріля• 05 апреля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
.
Нічого смішного не бачу. Чи ви вважаєте що не буває невдалих кольорових рішень? Напевно у вас немає смаку 🤷♀️
Ку ка ку ка ку• 05 апреля 2023
Це унісекс. Купувала сину на зиму цієї фірми куртку з комбезом, дуже класний.
НичеНипанимаю• 05 апреля 2023
Ответ дляМати тріля
Со вкусом у меня более, чем в порядке, в отличие от Вас. Желтый с серым отлично сочетаются.
Не все имеют заскорузлое мышление))).
Душка-свекрушка)))
• 05 апреля 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Вот я в замешательстве. По цвету унисекс. Или крой такой или что не пойму. Так нравится комплект.
Душка-свекрушка)))
• 05 апреля 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Дякую.
Мати тріля• 05 апреля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Подобається, то купуйте. Ви ж обираєте для своєї дитини, то й вирішувати саме вам. Можете ще у свого чоловіка, у батька дитини спитати як він бачить
Дюагональ• 05 апреля 2023
Это костюмы толстые, детям в них неповоротливо, неудобно. Как в ватном одеяле. Лучше купить что-то легкое, на мембране, чтобы тепло и удобно
Сладкий лимончик• 05 апреля 2023
дочке точно такое бы не взяла. для меня это расцветка на мальчика
Душка-свекрушка)))
• 05 апреля 2023
Ответ дляДюагональ
Спасибо.
Ленне , рейма например?
Дюагональ• 05 апреля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Спасибо.
Ленне , рейма например?
Да, еще коламбия, кунда, нейм ит, ласси и тд