Учениця• 05 апреля 2023

Чи можу забрати посилку алієкспресс якщо немає 14 років

Батьки не можуть, є свідоцтво, посилка оформлена на мої данні
Глаголиця• 05 апреля 2023
Да
Вумна, аж страшно• 05 апреля 2023
Дочка забирает по загран. паспорту свою (11 лет). Думаю и по свидетельству можно…
Кондуктор маршрутки• 05 апреля 2023
Что здесь делают 13 летние девочки?
Глаголиця• 05 апреля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Что здесь делают 13 летние девочки?
Тут и 10 летние сидят
Тоска в носках• 05 апреля 2023
Дочка забирала до 14 лет с новой почты по смс. Укрпочту не оформляли , думали что нельзя.
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 апреля 2023
На 11-летнюю дочку дядя оформлял посылку, я перекинула на себя на всякий случай, но спросила оператора - может забирать, если есть приложение на телефоне. Нова пошта.
Оченьценная• 05 апреля 2023
И зачем писать полное фио, а как же безопасность в инете и личные данные.

По делу, позвоните на почту и спросите можно забрать по заграну или свидетельству. Или там пойти
Маю декілька думок• 05 апреля 2023
якщо оформлено на твої дані , то звісно
’С 27 декабря 2022 года. Начиная с этой даты во всех отделениях Укрпочты можно получить отправку без документов — с помощью SMS-сообщения. Новое правило действует для физических лиц и при условии, что указан номер телефона получателя
Повітруля• 05 апреля 2023
Ответ дляГлаголиця
Тут и 10 летние сидят
И как им тут не скучно...
Гопница-Советчица• 05 апреля 2023
сын забирал до 14 лет на Укрпочте по ученическому, на Новой почте - через приложение. И не только с Али, а и просто посылки по Украине. Ни разу не было вопросов.
автор Учениця • 05 апреля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Что здесь делают 13 летние девочки?
мне 12 будет) но спрашивать вопросы никто не запрещал🤷‍♀️
автор Учениця • 05 апреля 2023
Ответ дляОченьценная

регалась на автомате, и не поняла как поменять имя, спасибо что напомнили)