Поліпривіт всім• 05 апреля 2023

Как найти домик в селе около озера?

Хочется провести лето и осень где-то вдалеке от Киева. Черновицкая или Ивано-Франковская область или другая западная. Как искать домик у озера в сёлах? Есть идеи?
Налогообложу• 05 апреля 2023
Ищите озеро, потом ищете села рядом, потом ищите в них домик

Новорічна пальма• 05 апреля 2023
комари не лякають?
автор Поліпривіт всім • 05 апреля 2023
Ответ дляНалогообложу
Откуда узнать, какой дом сдают?
Дама-мадама• 05 апреля 2023
Ответ дляНалогообложу
+++
По жильцам пройтись и спросить, что кто продает...
автор Поліпривіт всім • 05 апреля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
комари не лякають?
Ні)
автор Поліпривіт всім • 05 апреля 2023
Ответ дляДама-мадама
+++
Вы имеете ввиду ехать наобум и искать? Так можно неделю искать от озера к озеру)))))
Пузата Хата• 05 апреля 2023
Елітні садиби по пару тис за добу доступні 24/7 цілий рік. Є оголошення на олх і інших сайтах. А хатку біля озера не знайдете, вся західна частина України або закрита, або знята, або в напіврозрушеному стані без удобств.
Чарівна патика• 05 апреля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
комари не лякають?
Вот и у меня такой же первый вопрос возник)
Люди даже не понимают, как это)
Пузата Хата• 05 апреля 2023
Ответ дляЧарівна патика
Люди даже не понимают, как это)
Комарів тут не більше, ніж в Києві. Фумігатор або спірваль на вулиці справляється на 200%. Мене змії більше зупинили б.

Чарівна патика• 05 апреля 2023
Ответ дляПузата Хата
А чего только на 200, а не на 300 или 500?
У меня дача не возле озера, но вечером пипец.
Да, в доме не кусают, избавляемся. Но во дворе их тьма. И фумигаторы, и спирали, и гриб какой-то древесный жжем. Комары побеждают)))
Пузата Хата• 05 апреля 2023
Ответ дляЧарівна патика
Хз, живу в Івано-Франківській області біля потічка, колись була гірська річка, 2 стрічок з 12 пластин кожна вистачило на все літо, спіралі так і залишились нерозпаковані.
автор Поліпривіт всім • 05 апреля 2023
Ответ дляПузата Хата
Дорого - не тягну. Простий варіант тільки. І на місяців 4-5 би..
Атланта• 05 апреля 2023
Тот же запрос и у меня. Только я хочу возле леса и в Киевской области. Может кто-то увидит и поможет мне. Не бесплатно
Oksana0612• 05 апреля 2023
Майже не реально. Або довгострокова оренда мінімум рік, або подобово, що дуже дорого.
Атланта• 05 апреля 2023
Я когда ищу себе нову локацию, гуляю по гугл картам. Что подсвечивается, захожу и смотрю, разглядываю фото. Гуглю что это за место. Потом еду. Я так нашла коростышевский карьер, замок радомышль, селище Буша и еще много всего. Можете попробовать мой способ. А потом позвонить в сельсовет и попросить контакты людей, которые согласны сдать дом. Ну и предложите какую-то материальную благодарность, чтоб людям было интересно вам помочь.
КокошинЭль• 05 апреля 2023
Ответ дляАтланта
Мы живём в таком поселке,но в лес запрещено ходить .
navariya• 05 апреля 2023
Напомнили...
Знакомый мужчина (с большой буквы), искал похожее...
Но, так и не нашёл (хотя денег имеет много). Почему? Не знаю....
Остался в городе...Скорее всего, забылся....
Спілий баклажан• 05 апреля 2023
Ответ дляПузата Хата
Багато змій?
автор Поліпривіт всім • 05 апреля 2023
Як же ж бути…

автор Поліпривіт всім • 05 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Поэтому и хочу в область подальше.
Атланта• 05 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Это правда. Я понимаю почему нельзя в лес.

Мы живём возле жд вокзала, близко к центру. В смоге почти круглый год. Потому возможность пожить ближе к природе и на свежем воздухе - мой самый главный интерес. Если вдруг вы сможете мне помочь, напишите, пожалуйста, в личные🙏
жар-птица Нюра• 05 апреля 2023
Ответ дляНоворічна пальма
комари не лякають?
Иф, село. Комаров не видала. Есть коещи, ужи, змеи.
КокошинЭль• 05 апреля 2023
Ответ дляАтланта

Природа красивая,вокруг сосны,транспортное сообщение хорошее. Дома пустые есть,но не знаю на счет удобств.Направление Белой Церкви
Пузата Хата• 05 апреля 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Багато змій?
Трохи є, я боюсь їх дуже сильно.
жар-птица Нюра• 08 апреля 2023
Автор, еще совет. Если около реки, изучите как себя ведет река при паводках и участок должен быть выше кладища по руслу реки, а не наоборот