І чи вона змінювалася протягом цих 14 місяців війни?
Щось я не відстежувала якось, більше слухала його прибічників і вони твердять що трамп би допомагав Україні краще ніж Байден.
А що казав/каже сам пан трамп, щоб йому пусто було?
Чтоб оно не вещало на публику.
Как институт президета он делал то, что принято. Курс Америки
Это не царь батюшка. Власть в Сша построена принципами взаимных противоважилей, всех веток власти. И одного курса в дипломатии.
Писали, у фсб на него компромат. Кто знает. Сам он театральщик и любитель шоу
Сейчас осень интересно кто с рп будет кандидатом.
На трампа чхать
Mrs.Ochmonek• 05 апреля 2023
З недавнього
За словами Трампа, все, що йому потрібно було зробити, - це дозволити Росії ’захопити’ частину України.
Трамп похвалився, що Росія ’нічого не захоплювала’ під час його президенства. Потім він додав: ’Я міг би домовитись. У гіршому випадку я міг би домовитися про те, щоб дати їм щось захопити, є певні райони, які, чесно кажучи, є російськомовними, але це була б угода’.
Вот это будет
Все равно
Укрупнение Нато
После вступления Финляндии в НАТО США и Германия готовятся к крупнейшему развертыванию американских ВВС в Европе под руководством Пентагона. Как заявил директор ВВС Национальной гвардии США Майкл Ло, альянс готовится к крупнейшему трансатлантическому перемещению воздушных сил и в этой связи к масштабным учениям Air Defender 2023.
Все равно
Укрупнение Нато
Ответ дляTammy21
Его персональная позиция -- он бы договаривался. Со всеми. С рашей, Китаем, арабами (тут в широком смысле), с С.Кореей, с Украиной и т.д. И у него бы все вышло.
Сейчас посмотрим как он ’договорится’ с судебной системой.
Я так розумію, нас би розділили між кацапією і ще невідомо ким, було б як з Кримом. Зате без крові (с)
Ответ дляTammy21
Довго чекати, суди будуть роками йти. І так, в США корупція також є.
Ответ дляTammy21
Но очень интересно это шоу.
Тоже утром думала кто от рп- помпео, Аса, ДеСантис. Кто
Ответ дляEvdoKiev
Его позиция не менялась. Подписать мирное соглашение и отдать России захваченные ею территории. Те, что контролирует Россия на момент заключения оного. Странно об этом тему создавать.
Поэтому он подписал( как президент) дать нам джавелины, стингеры и инструкторов.?
Отделяйте трампа пиарщика физ лицо и трындычиху
И трампа = президент-= республиканская партия
Ответ дляLudaSHS
Как личность да
Но как институт президенства , что мы имеем? Первые джавелины и стингери и поставки при нем
Забыли тут?
Да он дал
Вернее не он а система
Забыли тут?
Да он дал
Вернее не он а система
Оце Ви вірно уточнили) І системно ж убезпечили нас від впливів змін влади на передачу зброї. Але ж то не Трамп, правильно?
Кто забыл
Напомню
Президент США Дональд Трамп разрешил поставки летального оружия на Украину в декабре 2017 года: сделка включала в себя снайперские системы, боеприпасы, запчасти общей стоимостью 41,5 млн долларов.
Конгресс разрешил подобные продажи в 2014 году, благодаря ’Акту поддержки свободы в Украине’, однако администрация Барака Обамы ими так и не воспользовалась.
Вот так оно.
А меле
То как маск, хай меле
Напомню
Вот так оно.
А меле
То как маск, хай меле
Ответ дляЧаюри
Трамп підписав ленд ліз?
А Байден прогулювався поряд?
Нет то был не ленд линз
Хотя порошенко и его просил
Обама демократ. Отказывал
Кто не помнит, не следил
.12.201721 декабря 2017 г.
Решение Трампа идет вразрез с запретом Обамы. Сумма сделки превышает 40 млн долларов. Киев настаивает на поставках более тяжелого вооружения.
Хотя порошенко и его просил
Обама демократ. Отказывал
Кто не помнит, не следил
.12.201721 декабря 2017 г.
Ответ дляLudaSHS
Нет то был не ленд линз
Хотя порошенко и его просил
Обама демократ. Отказывал
Кто не помнит, не следил
.12.201721 декабря 2017 г.
Хотя порошенко и его просил
Обама демократ. Отказывал
Кто не помнит, не следил
.12.201721 декабря 2017 г.
Ну так хіба це щось повпливало? Якесь декоративне
ℹ ТРАМП НАЗВАЛ ПУТИНА «УМНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ХОТЕЛ МИРА»
Новое скандальное заявление от экс-президента #США.
Экс-президент США, возможный кандидат от Республиканской партии на выборах президента Дональд Трамп отметился скандальным заявлением.
Экс-президент США вспомнил свои переговоры с путиным и сказал:
— Я раньше говорил с ним. Я хорошо ладил с ним. Он хотел мира. Теперь он видно получит все. Вы видели: президент Си (лидер #Китая — ред.) — умный, президент #путин – умный. Умные люди стояли и обсуждали мировой порядок на следующие 100 лет.
Ответ дляЧаюри
Одна из типичных видеохроник начала российского вторжения - горящие танки и разбитые колонны военной техники.
Опирающаяся на наиболее массовую модель танка - Т-72 – российская армия понесла серьезные потери в бронетехнике.
«Это произошло не столько из-за беспилотников, сколько из-за переносных противотанковых комплексов, таких как «Джавелины» и NLAWs, которые используют украинцы. Эти системы работают таким образом, что они бьют по танку сверху, по башне танка, самому уязвимому месту. Но такие противотанковые системы довольно дорогие по сравнению с обычным огнестрельным оружием», -
Ответ дляЧаюри
Та я ж пишу про системні дії. Джавеліни були ефективні лише на початку. І при Трампі підписували би ми мінські і далі.
Это не отменяет факта, что он их подписал, и они остановили колоны танков и продвижение в первые недели войны. Они, в том числе.
Первое летальное, а обама засцял, я уточнила просто
Чтоб вся картина видна.
Трамп придурок, конечно , но институт президентства там четкий.
Чтоб вся картина видна.
Ответ дляLudaSHS
Чтоб вся картина видна.
От. Ви вірно написали. І це залежить не від людини. Але те що від людини, теж для нас важливо.