Попельшка• 05 апреля 2023
ОГ 120см где вы купили жилетку и какого размера?
Не могу найти себе жилетку. Неужели они все маленькие такие? У кого такая же проблема, где нашли, какой размер? Или я чего то не понимаю и надо брать l и влезу?
Мост_Устал• 05 апреля 2023
їх повно в інстаграм магазинах і на Розетці є. орієнтуйтесь не на позмір, а на заміри
БезВзяток• 05 апреля 2023
Я мохито купила, правда длиннее 38 м, она такая широкая под руками, громадная
Попельшка
• 05 апреля 2023
Ответ дляМост_Устал
Вы Капитан очевидность. Я бы не задавала вопрос, если бы нашла по замерам в инсте, проме, клубке, розетке, олх итд.
Мост_Устал• 05 апреля 2023
Ответ дляПопельшка
шановна, я ж Вам не хамлю. в мене такі ж заміри. і я знайшла. удачі. таким хамовитим і підказувати щось не хочеться
Попельшка
• 05 апреля 2023
Ответ дляМост_Устал
Вопрос был где нашли и какого размера купили. А чем вы подсказали? Сообщили о существовании инстаграма и розетки? Спасибо конечно.
Попельшка
• 05 апреля 2023
Ответ дляКлевотница
Да полно
А не бабушкин вариант только худым положено видимо🥲
Клевотница• 05 апреля 2023
Ответ дляПопельшка
Ну, есть Bench.
Я покупала супруге моего отца, на ЗГ 112 см она влезла в ХЛ, а у них есть и 2ХЛ.
Но чтобы и замеры были, это проще на олх пролеты вылавливать или посредники.
Попельшка
• 05 апреля 2023
Ответ дляКлевотница
Ну, есть Bench.
спасибо
Щедрик ведрик• 05 апреля 2023
Reserved подивіться. В мене на ОГ 100 розмір С, вони більшомірять і дуже.
Весёлая морковка• 05 апреля 2023
Автор, а Вам эту жилетку очень-очень хочется? Я думаю, что с объемом груди 120 см такая жилетка сделает Вас визуально еще полнее. Не обижайтесь на меня, я тоже с такими габаритами в бедрах. Померяла , посмотрела на себя в зеркале и сразу расхотела😀
Щебетушка• 05 апреля 2023
Ответ дляПопельшка
Там и не бабушкины есть))
Попельшка
• 05 апреля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
грудь 120
Весёлая морковка• 06 апреля 2023
Ответ дляПопельшка
грудь 120
Я поняла, что грудь 120 см, зачем Вы еще раз это уточняете?
Смысл в том, что мы обе не худышки и жилетка реально полнит.
БлинчикБезСметанки• 06 апреля 2023
Ответ дляПопельшка
Оце ви нервова жіночка