Мию вікна у мороз• 05 апреля 2023
Приложение MyMeest. Подскажите плиз, после ввода номера трека с сайта мне
Предлагает выбрать службу .
Я не пойму как это.
Я думала мист это и есть служба доставки .
Доставка из Польши.
Я не пойму как это.
Доставка из Польши.
фрау Гітта• 05 апреля 2023
Міст привозить до Львова на митний склад. Звідти і до вашого дому вибираєте перевізника
Мию вікна у мороз
• 05 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Можете глянуть плиз список . Я их никого на знаю . Кто быстрее?
Маурита• 05 апреля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Фото
Я так понимаю, нужно выбрать службу, которой доставляется ваш товар с польского магазина на склад Мист.
ОхиИВздохи• 05 апреля 2023
Это службы которые везут вашу посылку в стране покупки. Вам приходит трек? Вот и посмотрите там службу
фрау Гітта• 05 апреля 2023
DHL це німці
По Польщі логічно що пошта польська
Але то на ваш вибір
Загугліть усі назви з тарифами та виберіть, що вам до вподоби
По Польщі логічно що пошта польська
Але то на ваш вибір
ОхиИВздохи• 05 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
DHL це німці
По Польщі логічно що пошта польська
Але то на ваш вибір
По Польщі логічно що пошта польська
Але то на ваш вибір
Это не на выбор это служба доставки по стране от магазина и она уже выбрана магазином
Мию вікна у мороз
• 05 апреля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
А разве это не на этапе заказа на сайте?я там выбрала курьер дпд .
А сейчас ввожу трек в приложении май мист
фрау Гітта• 05 апреля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Це міст пропонує вибрати. Але це перевізники з усієї Європи. Логічно, що дешевше поштою тієї країни де купує, імхо
ОхиИВздохи• 05 апреля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Ну так вам в маймист нужно указать службу которую выбрали. Это просто довидково, чтобы мист знал какой службой вам везут
Маурита• 05 апреля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Вот его и укажите. Там же написано, что это нужно для отслеживания вашего товара складом Мист.
Мию вікна у мороз
• 05 апреля 2023
Ответ дляМаурита
Оки , дякую .
Маурита• 05 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Не путайте автора. В данном случае, нужно указать перевозчика из магазина на склад Мист. Для информации просто.
ОхиИВздохи• 05 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
В маймист просто указывается номер трека посылки, выбирается это не на сайте миста а на сайте магазина. Разве что идёт выкуп через маймист как посредника. Да и то мист всегда сам доставку оформлял как хотел
Мию вікна у мороз
• 05 апреля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Ну да, в кабинете на польском сайте взяла номер трека для отслеживания и добавила в май мист, ссылку на товар и стоимость .
Теперь меня спрашивает литаком или авто
Мию вікна у мороз
• 05 апреля 2023
Ответ дляМаурита
Спасибо, вы меня поняли .
По Польше на сайте естественно я выбрала то что бесплатно.)))
ОхиИВздохи• 05 апреля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Теперь меня спрашивает литаком или авто
Все норм вы любого перевозчика можете указать это так для галочки, ну или если потеряется для розыска. магазин каким привезёт таким привезёт. Ну выбирайте авто, а разве там не блокирует самолётом?
Мию вікна у мороз
• 05 апреля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Еще не нажимала но по виду кнопки одинаковые
Лучше и быстрее доставка курьером у мист или на отделение?
Реанимация• 05 апреля 2023
Это имеется в виду служба доставки по Польше, которой едет Ваша посылка на польский склад миста! Вы знаете, какой службой она едет? Можно определить по треку или в письме от магазина. Это чисто для отслеживания по Польше через сайт миста - ни на что особо не влияет.
Мию вікна у мороз
• 05 апреля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Вы не знаете почему при оформлении адреса доставки нажимаю Выбрать адрес
( предварительно уже 4 раза его создпла, и приложение написало что адрес создан и могу им пользоваться )
А нифига не происходит, адреса нет . Уже 20 минут танцую с ним.
З родзинкою• 05 апреля 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
А куда вы из Польши самолетом хотите везти?)
Дешевле в принципе не Мист, а ЮЭ, а тут лучше и быстрее на отделение НП