Ряженка• 07 февраля 2014

Богини, нужен совет по КД

Девочки,такой вопрос,может есть какие то аптечные средства или народные,что б ускорить КД?
Маруська Му• 07 февраля 2014
кропива
автор Ряженка • 07 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
кропива
Пить?
Дартаньянша• 07 февраля 2014
какое обращение...мммм....

есть таблеточки которые ускоряют и наоборот отодвигают дату наступления КД....где-то в блокноте было написано, щас не найду сразу как называются
автор Ряженка • 07 февраля 2014
Ответ дляДартаньянша
какое обращение...мммм....

Если,можно то по утру отпишитесь
Мне нужны те которые ускоряют наступление.Сбп
Маруська Му• 07 февраля 2014
Ответ дляРяженка
Пить?
ну конечно пить, как чай заваривать,заодно и кровь почистится
автор Ряженка • 07 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
Спасибо
Дартаньянша• 07 февраля 2014
Ответ дляРяженка
Если,можно то по утру отпишитесь
утрожестан

но я бы не пила на вашем месте, таблетками ведь можно вообще цикл сбить, потом мучаться будете....если уж не терпется - то лучше народными средствами или после консультации гинеколога
автор Ряженка • 07 февраля 2014
Ответ дляДартаньянша
утрожестан

Спб,попробу кропиву
Подмигашка• 07 февраля 2014
витамин с, банальная аскорбиновая кислота- много, дня три попейте, гавное, чтоб не обсыпало от этого. а что, секас намечается, а у вас тогда кд будут?
автор Ряженка • 07 февраля 2014
Ответ дляПодмигашка
Мне нужно что б до 14го прошло)))Да,намечается
Спасибо