Не будь КакСвета• 05 апреля 2023
Впо оформлення
Допоможіть розібратись)
Як це зрозуміти, що право на довідку переселенця мають ті громадяни які перемістились у межах одного населеного пункту?
Доль Чекомбана• 05 апреля 2023
Я точно не знаю как в пределах города, но вот в соседние с городом поселки запросто оформляют.
Оновлена версія• 05 апреля 2023
На мою думку це стосується тих в кого пошкоджено житло,але за межі населеного пункту, люди не переселялися.
Эта_Шикарна)• 05 апреля 2023
Девочки а скажите пожалуйста. Если родители (впо) выехали, зарегистрировались в жилье своего взрослого ребенка(он не впо) и живут вместе с ним, то родители имеют право на выплаты? Или считается, что у семьи есть свое жилье и выплаты не положены?
Редиска Я• 05 апреля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
А почему нет?Это же не их жильё.
Оновлена версія• 05 апреля 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Конечно могутэ, в т.ч. через дию.
А собственник жилья ещё может тоже копейки оформить на каждого ВПЛ, проживающего в его доме .
Эта_Шикарна)• 06 апреля 2023
Ответ дляРедиска Я
А почему нет?Это же не их жильё.
Подумала, взрослые дети же считаются членами семьи, если проживают вместе.
Эта_Шикарна)• 06 апреля 2023
Ответ дляОновлена версія
Конечно могутэ, в т.ч. через дию.
Спасибо