НетЕщеНаверное• 06 апреля 2023
Картины по номерам. Производитель
Добрый день всем.
Увлеклась рисованием картин по номерам. Ранее читала , что хорошие у Идейки. Брала несколько их. Сейчас у них ничего не нахожу, чтоб понравилось. Посоветуйте пожалуйста, может есть ещё какой то производитель с хорошим качеством
НетЕщеНаверное
• 06 апреля 2023
Ответ дляMarysya
Мені подобаються фірми Brushme. Фарба якісна,гарно перекриває
Спасибо. А где их лучше покупать?
НетЕщеНаверное
• 06 апреля 2023
Ответ дляодиночка
Брашми и Стратег
Спасибо. А где покупаете ?
Kartiny_Tanya• 06 апреля 2023
Я теж захоплююся малюванням картин за номерами) І зрозуміла, що зараз в Україні виробників картин чимало. У кожного свої переваги/недоліки. На цьому сайті написано майже про всіх відомих мені виробників Там можна знайти потрібні конкретно вам інформацію.
НетЕщеНаверное
• 06 апреля 2023
Ответ дляKartiny_Tanya
Большое спасибо.
А по своему опыту, кого бы посоветовали ?
Kartiny_Tanya• 11 апреля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Большое спасибо.
Напевне, Бебілон. У них гладенькі полотна із льону і дуже деталізовані схеми. Мені подобається дрібні деталі розмальовувати)