Коник-стрибунець• 06 апреля 2023
Как часто вы голову моете?
Я раз в 4-5 дней. Иногда чаще, если много сталинга использую для укладки
Результат:
вже голосів:
114 (58.46%)
2-3 дня
44 (22.56%)
Каждый день
18 (9.23%)
6-7 дней
16 (8.21%)
4-5 дней
3 (1.54%)
Смотреть
D.e.l.e.t.e• 06 апреля 2023
Раз в день, могу через день, но волосы уже будут так себе.
Вообще незнаю, как люди неделями не моют)))
Посудомойка• 06 апреля 2023
Через день як дома, а так кожен раз перед виходом бо укладку треба робити що б я людина виглядати
Ластовиння• 06 апреля 2023
И у вас не жирнеют волосы? Сухая кожа головы? Завидую, у меня себорея и нужно частое мытье. Если б не длина и густота, мыла бы каждый день, а так через день-два
Коренная киевлянка• 06 апреля 2023
У меня короткая стрижка,поэтому мою и укладываю ежедневно.иначе волосы залеживаются и торчат.
Когда были кудри, мыла раз в неделю, по утрам только увлажняла
Мне без сахара• 06 апреля 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e
Мию два рази на тиждень.
Навіщо частіше, якщо волосся сухе і добре пахне?
Ластовиння• 06 апреля 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
2 раза в неделю стараюсь, но иногда 1
У вас длинные волосы, наверное?
Наизнанку• 06 апреля 2023
Каждое утро,иногда спасает кепка,от сухих шампуней ,к сожалению,перхоть.
Коренная киевлянка• 06 апреля 2023
Ответ дляD.e.l.e.t.e
Зависит исключительно от типа и состояния кожи головы Нуи необходимости делать укладку
Послушная• 06 апреля 2023
Раз в 2 дня, задолбалась
Уже купила сухой шампунь , шоб хоть как -то посвежее была ближе к концу 2 дня
Телячі ніжноСті• 06 апреля 2023
Через день і то на другий день користуюсь сухим шампунем
А була вагітна-волосся тиждень було чисте в блискуче😫
Закуйовджена життям• 06 апреля 2023
Длинные волосы, через день мою иногда каждый день. Не жирные особо, но лежат если не мыть уже не так красиво.
А вот я вам сейчас расскажу• 06 апреля 2023
Через день. Если дома и не работаю, могу раз-два в неделю помыть и в кепке ходить
Я супер-пупер• 06 апреля 2023
Ответ дляЛастовиння
У вас длинные волосы, наверное?
Да, до середины спины
Я супер-пупер• 06 апреля 2023
Ответ длябуреЛОМКА
Як можна мити раз на 3 дні?
а запах?
за 3 дня ничего не пахнет
КараПузовна• 06 апреля 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
И у меня во время беременности не жирнели так быстро волосы как сейчас, и прыщей не было
Весела пiсенька• 06 апреля 2023
Ответ дляЛастовиння
У меня очень сухие волосы. Мою через день-два, потому что люблю ходить с распущенными волосами. А у меня волосы на следующий день не жирнеют, но мне кажется, что какие-то ’тусклые’ стают
Коник-стрибунець
• 06 апреля 2023
Ответ дляЛастовиння
Нормальная скорее, 3 дня чистые, если надо на 4 продлить то шампунь сухой