ЦыбаФу• 07 февраля 2014
Помогите.
Доч моей знакомой однажды осталась у меня на неделю.Ей тогда было 12лет и 8 мес.
И спрашивает у меня как познакомится с мальчиком который учится в 8класе,а она в 7 .я начала ей говорить что зачем он тебе,ты еще маленькая,а она начала что она не маленькая,к тосу она просто хочет с ним подружится...Что ей сказать,посоветовать?Сейчас ей 13.
ЦыбаФу
• 07 февраля 2014
Ответ дляБезникая
А что, спустя 4 месяца она до сих пор вас спрашивает о том же мальчике?
да да мучает меня до сих пор
Безникая• 07 февраля 2014
Девочка начинает интересоваться мальчиками. Это неизбежно.
Словами, что ты еще маленькая, ничего не изменишь.
Пусть знакомится. Если знаете способ - можете ей подсказать.
Я не думаю, что мальчик 14 лет сразу потянет ее в постель.
Конечно, надо сказать ее маме, что ее дочь начинает интересоваться мальчиками. Пусть начинает разговаривать с дочерью на такие темы.
Нужно детей образовывать на тему взаимоотношений, чтобы в 15 лет дров не наломали.
Безникая• 07 февраля 2014
Задача мамы - установить с дочкой доверительные отношения. Чтобы дочь знала, что что бы не случилось, мама всегда поможет, а не будет орать и упрекать.
ЦыбаФу
• 07 февраля 2014
Ответ дляetsuk2004
да, отговаривать не стоит, один момент напряг - что она это не с мамой обсуждает, видимо, мама как-то не очень хорошо к этому относится. Так Вы не знаете, что ей подсказать для знакомства или отговаривать ее или нет?
я не знаю что ей посоветовать.мальчик с другого класса,как она может с ним познакомится,к тому еще она скромная...