іронічна антитеза• 06 апреля 2023

Впервые за много лет пошла в гос клинику. Хамством некоторых врачей.

Сейчас с финансами туго, начались проблемы с зубами. И так долго решалась, было стыдно идти к стоматологу. Но стоматолог сказала, что всё ещё более-менее нормально, ничего страшного нет. Просто пару пломб поставить. А бабка на рентгене, лет 70, ещё совдеповской закалки, обосрала с ног до головы. Начала фукать, "о боже, фу, ужас, тут и кофе, и сигареты, фуууу. Ты посмотри на свои зубы". Я даже не нашла, что ответить. Вышла вся, как оплеваная(( Теперь самооценка ещё больше упала ниже плинтуса ( Вы сталкивались с хамством врачей? Или это от конкретного человека зависит?
Біле пальто• 06 апреля 2023
Автор вы или ТРОЛЬ
или у вас так туго с финансами что не можете купить себе зубную пасту чтобы почистить зубы перед походом к врачу.
Люди есть разные и врачи разные, и настроение разное.
НО хамства не вижу.
’Бабка’ - какое ужасное у вас воспитание! Женщина, врач, медстестра, но не бабка!
Автору - фууууууу!

Пожмаковна• 06 апреля 2023
Как бы стандартов сервиса в гос. медицине нет. Что видит, то и говорит.
автор іронічна антитеза • 06 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
Автор вы или ТРОЛЬ
НО хамства не вижу.
Автору - фууууууу!
Как раз почистила, ещё раз пишу. Да, у меня есть кариесные зубы передние, это правда. Поэтому пошла к врачу. И на это она начала фукать
Біле пальто• 06 апреля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
автор, у меня также есть пломбы
И коронки есть и мосты. И удаляла. Лечу в госполинике, никто не фукает. Ни разу!
И она там такое видят в той поликлинике, что нам и вам и не снилось
Carin• 06 апреля 2023
Автор, с учетом того, что НСЗУ для взрослых ничего не компенсирует по стоматологии (кроме ургентной помощи), то сравните их прайслист с ценами в частных или хозрасчетных клиниках. Вдруг разница и не критична особо.
Если у Вас нет своего привычного врача.

Но вообще наши тоже всегда ворчат если пахнет табаком, зубы не вычищены. Расценивается как неуважение к доктору )
Біле пальто• 06 апреля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Скажу больше в основном хожу в поликлинику. Редко к платным врачам или платные анализы. Отличные врачи и медсестры, в основном. Но чтобы прям тему создавать? То вам нечего делать. Хочется попасть в топ .
У стоматолога за все плачу. Сейчас за рентген надо платить!
parele• 06 апреля 2023
Разве бабки на рентгене зубы смотрят? Бумажку в рот засунули, и адьес.
Ответ дляparele
Вот как раз, как бумажку в рот засовывала, то решила попи...ть как раз