іронічна антитеза• 06 апреля 2023
Впервые за много лет пошла в гос клинику. Хамством некоторых врачей.
Сейчас с финансами туго, начались проблемы с зубами. И так долго решалась, было стыдно идти к стоматологу. Но стоматолог сказала, что всё ещё более-менее нормально, ничего страшного нет. Просто пару пломб поставить. А бабка на рентгене, лет 70, ещё совдеповской закалки, обосрала с ног до головы. Начала фукать, "о боже, фу, ужас, тут и кофе, и сигареты, фуууу. Ты посмотри на свои зубы". Я даже не нашла, что ответить. Вышла вся, как оплеваная(( Теперь самооценка ещё больше упала ниже плинтуса ( Вы сталкивались с хамством врачей? Или это от конкретного человека зависит?
іронічна антитеза
• 06 апреля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Рентгенолог , когда делает рентген зуба, даже в рот не заглядывает.
И про бабку 70 лет это все какие-то выдумки, основанные на стереотипах .
Представьте, что вы пришли к косметологу, а там молодая девушка, которая во время процедуры начала фыркать и говорить, что вам уже ничего не поможет, зачем только ходят и ходят сюда.
Здрасте. Она мне в рот как раз заглядывала, когда показывала, где держать палец
Пушап Мі мі• 06 апреля 2023
Це стара хвора людина часів радянського союзу. І вони такі всюди, а не лише у державних клініках. Не переймайтесь через це
П. С. Чесно кажучи не віриться, що до цього впевнена в собі людина ось так легко піддалась той бабці
іронічна антитеза
• 06 апреля 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Да у меня зубы это больная тема(((
Не їм після шостої• 06 апреля 2023
Ответ дляПозитивна
Удалено администрацией...
Согласна. Сейчас гос стоматология по цене не сильно дешевле частной. И в то что пишет автор не верю. А даже если такое и могло телретическип произойти, то вопрос к алекватности автора, нафига такое терпеть, если можно тупо встать, послать бабку на йух и уйти.
Сиджу тихенько• 06 апреля 2023
Синдром вахтьора. Варто було сказати, що її думкою ніхто не цікавився.
іронічна антитеза
• 06 апреля 2023
Ответ дляПроработник
А каким образом на рентгене видно налет от кофе и сигарет?)))
Причем здесь на снимке?
Пушап Мі мі• 06 апреля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Да у меня зубы это больная тема(((
Слабенько ви насочіняли, чесно. В мене теж зуби то проблемне місце, але я не уявляю щоб мене вразила така ситуація
А я нівроку• 06 апреля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
А. То есть, это нормально?
Автор, что значит ’нормально’? Глупый вопрос.
Конечно, это НЕ нормально.
И не важно: частная это поликлиника, или государственная.
И, кстати, не надо списывать все на советскую закалку. Моей маме 71. Не представляю, чтобы она на кого-то орала или так по-хамски отвечала.
Хамское поведение зависит от самого человека.
Автор, не принимайте это близко к сердцу. Хотя мне с трудом верится, что рентгенолог так говорила о ваших зубах.
Конечно, это НЕ нормально.
іронічна антитеза
• 06 апреля 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Не верьте, ваше право
ИМХОля• 06 апреля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Могу в личку написать, где именно. Полтава
В Киеве я подобного обращения не встречала, потому и спросила. Я бы пожаловалась хотя бы на горячую линию Минздрава.
Мотористка• 06 апреля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Как себя веду? Молча зашла в кабинет, открыла рот на кресле для снимка и она начала фукать. Как надо было себя вести?
Я ж не знаю как вы себя вели. По этому предположила, что могли как-то не так вести себя, что она начала фыркать. Может любит, чтобы спросили че делать, а вы молчите
не знаю как надо. Ей не угодили, раз так её понесло. Ну и отпустите ситуацию. Это лучшее, что вы сможете сделать для себя сейчас.
іронічна антитеза
• 06 апреля 2023
Ответ дляИМХОля
Да я тоже не встречала. Она то в принципе правду и сказала... Но неудивительно, почему некоторые люди потом стесняются идти к врачам и тянут до последнего
Мотористка• 06 апреля 2023
Ответ для40каградусная
Палец ей откусить
Или дать ссылку на советчицу для слития яда
Аннуитет• 06 апреля 2023
Ответ дляLennochka
Не ходите в гос если такая впечатлительная
То есть не врачам не нужно хамить, а впечатлительным пациентам не ходить? Круто
Курочка-чубаточка• 06 апреля 2023
Такие бабки не только в гос клиниках сидят ))
Вы нигде не бываете?
Я тоже впечатлительная, но зубы отрастила. Не люблю быть оплеванной
Вы нигде не бываете?
Аннуитет• 06 апреля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
А. То есть, это нормально?
Это для той советчице нормально и для парочки лайкнувших ее. Не все люди привыкли к нормальному обслуживанию и общению,что ж поделать
іронічна антитеза
• 06 апреля 2023
Ответ дляАннуитет
Тут так принято, обосрать автора темы. Нахамили - сама виновата. О, ещё написали, ’не так себя вела’. Молча зашла в кабинет и сказала ФИО. Всё. Но значит все равно не так себя вела, что тётке не понравилось
Аннуитет• 06 апреля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Дело в человеке, а не в том, что ей 70 лет.
И вообще странно, что вас так задевает мнение незнакомого человека.
Вы эту женщину не увидите никогда, а столько негатива на сердце взяли.
Мало ли кто -что сказал.
Одно дело, если бы это сказала женщина на улице, мимо проходящая, а другое дело когда это врач, медсестра в больнице
Аннуитет• 06 апреля 2023
Ответ дляДавно без алко
Походу у вас давно проблемы с финансами, или бабка маразмирующая или у вас совсем страшно во рту и не только во рту. А если не так, то бабке пинком под зад.
Даже если во рту все так, бабка не имеет право разговаривать так с пациентами
Мотористка• 06 апреля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Вы слишком впечатлительная. Все перекрутили.
От того, что зубы ваша больная тема - вы раздули проблему высосанную из пальца. Нахамила бабка
1. Ответом её накрыть
2. Не обращать внимание на старого человека.
Что еще может быть проще?
1. Ответом её накрыть
Что еще может быть проще?
Аннуитет• 06 апреля 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Вы может привыкли к хамству, поэтому вас бы это не удивило, а тех кто не привык и с таких сталкивается впервые, тех удивляет
Мотористка• 06 апреля 2023
Ответ дляАннуитет
Это правда, не имеет права. Но сидит же, никто не жалуется почему-то там, по месту. Значит не все там так плохо. Может автор молча зашла в кабинет (как пишет выше) и не поздоровалась, а её это выбесило. Тоже может быть.
Аннуитет• 06 апреля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Совершенно верно. Здесь какую тему не напиши, автор по умолчанию будет виноват )
Аннуитет• 06 апреля 2023
Ответ дляМотористка
Неплохо было бы пожаловаться на нее, что бы в будущем не бесилась
Мотористка• 06 апреля 2023
Ответ дляАннуитет
100% но автор почему-то так не поступила, а носит обиду в себе. Тут тоже ответ не найдёт, потому что там не было никого рядом, чтобы оценивать ситуацию полностью.
Крапипопка• 06 апреля 2023
Ответ дляLennochka
просто потрібно не мовчати у відповідь на таке
Крапипопка• 06 апреля 2023
Ответ дляДавно без алко
А че в личку, пиши сюда.
щоб на тебе подивитися, хто ти є
Тепличная• 06 апреля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Ну иа женщина, что в рентген кабинете сидит. Как ее профессия называется? Не возьмут же туда первую попавшуюся с улицы
Первую попавшуюся и берут, кто нормальный там за те копейки будет облучаться?