Forever_young• 06 апреля 2023

Кто сам заполнял доки на Cuaet,вопрос!

Заполняю инфу и дохожу до save and continue. Потом следующий раздел долготзаполняла и закончилась сессия. И надо сначала все заполнять,с адреса,института...У вас также было?Сколько у вас заняло по времени заполнение анкеты на семью?
Na kablukah• 06 апреля 2023
Вы с телефона заполняете?
Там сохраняются все незаполненные анкеты.
Посмотрите внимательнее
автор Forever_young • 06 апреля 2023
Ответ дляNa kablukah
Вы с телефона заполняете?
Посмотрите внимательнее
Да,теперь увидела. Скажите,если работал фрилансером то как лучше написать?
Na kablukah• 06 апреля 2023
Ответ дляForever_young
Честно говоря,не думаю,что это имеет значение.
Я вообще написала пару фирм,где не работала.
Потому что была не оформлена официально определенный период времени.
Визу дали,все нормально