Протру пилюку• 06 апреля 2023
Те, кто в Украине, у вас есть сейчас работа?
Моя близкая подруга собирается возвращаться из-за границы. Там у неё работа есть. Физически тяжёлая и мало оплачиваемая - но есть. Она ноет, что тяжело.
Дома придётся искать работу. Я понимаю, что сейчас с этим проблемы. Просто покажу ей картину.
Результат:
вже голосів:
281 (54.25%)
Есть работа
104 (20.08%)
Нет работы - ищу
101 (19.5%)
Результат
32 (6.18%)
Нет работы - она мне не нужна
Карамбулкул• 06 апреля 2023
Ответ дляМаурита
Тю, а что такого анонимного? В групре города?
Я не рекламую компанії безкоштовно
Карамбулкул• 06 апреля 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Главное, чтобы зп медикам выплачивали.
Местные бюджеты в некоторых городах задолжали медикам зп уже за не колько месяцев и грядут сокращения.
Так, зарплатні то інша тема
Нажаль (
Маурита• 06 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Я не рекламую компанії безкоштовно

это же группа ГОРОДА..
Маурита• 06 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Так, зарплатні то інша тема
Нажаль (
Вы же написали, что этотвакансии на 30+ тысяч, или я что то не то поняла?
Карамбулкул• 06 апреля 2023
Ответ дляМаурита

это же группа ГОРОДА..
І що ?
Я маю її рекламувати чи їх компаніі? Навіщо це мені конкретно?
Як Вам треба, я скину в приватні
Як ні, то розмова закінчена
Як Вам треба, я скину в приватні
Як ні, то розмова закінчена
Карамбулкул• 06 апреля 2023
Ответ дляМаурита
Місто 30 тис людей
Не так зрозуміли (
Мале місто
Не так зрозуміли (
Мале місто
Ламборджини• 06 апреля 2023
Ответ дляДа будет так
Да,чесно жалею
Расскажите подробней о Португалии, пожалуйста. Рассматриваю ее как вариант или Испанию.
Маурита• 06 апреля 2023
Ответ дляКарамбулкул
Місто 30 тис людей
Не так зрозуміли (
Мале місто
Не так зрозуміли (
Мале місто
Ааа
Я думала зп 30))
Тирамісу на терасі• 06 апреля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Так смотря какая работа. У меня клининг. Расписано до конца мая (05.2023) график. Новых пытаюсь не брать, а то можно вообще не приезжать домой ночевать.
О, интересно. А расскажите пожалуйста подробнее. Вы сама работаете? Тяжело? Официально или нет?
Тирамісу на терасі• 06 апреля 2023
Ответ дляМаурита
Ну так вы уточняйте какой работы, Низкоквалифицированой и низкооплачиваемой
У меня 2 вышки, до войны была руководителем, топом, сейчас мне предлагают ставку в 6500 и ненормированый раб день с обязанностями от уборщицы до главбуха
Моя приятельница тоже в трудовой писалась как руковолитель отдела, но потфакту это было совсем не так. Ах, да и еще муж ее там директор. Может и вы такой ’топ’ были?
Тирамісу на терасі• 06 апреля 2023
Ответ дляДа будет так
Расскажу о себе.Дома в Нико работала на Сандоре,з/ п была около 20-22 тыс.грн.Уехала в Португалию з/ п в 1000 эв + 500 пособие( на двоих).Вернулась в Украину,сейчас работаю в цветочном магазине- и продавец и уборщица и прием товара, з/ п около 8 тыс
Так а чего вернулись тогда? Наверное ща 1000€ надо было вкалывать так, что и денег не хотелось?
Маурита• 06 апреля 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Конечно, а как иначе
и зп у меня не белая была)
осень харашо• 06 апреля 2023
Работы полно, сотрудники нужны постоянно, поиск не останавливается.
Аристократка-тунеядка• 06 апреля 2023
Автор, Вы неправильно опрос создали. Надо было опрашивать, кто переехал в другой город и нашёл работу и обязательно возраст, практически во всех вакансиях ограничение. Ну и чтоб зарплата покрывала аренду и на жизнь осталось. Мы осенью выехали из Херсона в Киев, возраст 50+, аренда квартиры. Работу не нашли, везде ограничение по возрасту. В феврале уехали в Николаев, тут хоть аренда значительно ниже. Тоже работу не нашли. Плюнули, вернулись в Херсон, здесь работали на себя, сейчас хоть копейки заработали, зато аренду не надо платить, надеемся, что отгонят этих тварей с левого берега и лучше станет.
осень харашо• 06 апреля 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
берут всех, мало кто задерживается
Конвеер это тяжелая скучная работа
Стебель березы• 06 апреля 2023
Ответ дляМаурита
У меня? Официально 80 000 грн + бонус в конце года, он мон быть от 200 до 400 тысяч грн
Тут колись давали посилання на тг-канал для топів з зп вище 2тис.дол.
Можу кинути)
Але якщо ви ходили у шоурум на 7т., то, вибачте, але якось мало віриться у зазначені доходи. Хіба ви геть занудьгували)
Можу кинути)
Ms. Любмая жена• 06 апреля 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Нада развивацца и работать удаленно
Удаленно- это как, можно рассказать как вы одна работаете удаленно?
Ms. Любмая жена• 06 апреля 2023
Ответ дляПетриківна
Хотіла зараз написати яка я офігєнна. Під час війни. Знайшла аж 2 роботи
А завдяки цій темі зайшла на ворк уа и просто в шоці від вакансій і розміру зп.
Місто 100 тис - 111 вакансій. І зп 6-10 тис
То мені Богу треба дякувати що дав мені гарну роботу.
Да автор. З нуля шукати роботу зараз буде дуже важко
У нас ушла зам.начальника исполнительной службы, з/п 7,5тыс, никто не хочет.
ВундерКИНГ• 06 апреля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Я не работаю удаленно
Жена аллигатора• 06 апреля 2023
Моя фирма как 24 всех уволила , так и все ((год без работы , не знаю куда податься , но на прежнюю не хочу .
Жена аллигатора• 06 апреля 2023
Ответ дляЛамборджини
В Испании ниче нет , уборка )) ито там западенцы монополию устроили , наших не пускают )) или плати им :))
любименькая• 06 апреля 2023
Я не понимаю, нытье про ’ нет работы’ Работы полно. Вакансий миллион. Я, например логопед, психолог, у меня столько детей, что я физически не успеваю уделить внимание и взять в раьоту всех. У коллег аншлаги на курсах английского. У друзей запись на сто на месяц расписана, соседка кондитерскую открыла, передивала, что время не лучшее, аншлаг. Девушка друга сына баристой подработать устроилась. Не хочет теперь илти по специальности раьотать, потрму что отлично зараьатывает в кафешке. С зп оплачивает сьем квартиры ( понятно, что цены ниже чем до полномасштабного, но все же) и самое необходимое ( я теперь пончла, почему эти кофейни, как грибы то тут ,то там открываются). И не надо оттуда стдеть и расскпзывать нам здесь, как все плохо и тядело. Мы дома, мы выбрали путь не бежать, а быть со своими семьями, родителями, мы прекрасно справляемся и еще успеваем помогать нашим ЗСУ славным. А сидеть и ждать, пока зп в 100 штук мимо проплывет, ну ждите.
Ms. Любмая жена• 06 апреля 2023
Ответ дляосень харашо
Какая з/п?
Ms. Любмая жена• 06 апреля 2023
Ответ дляИрина_Конор
Много разного.
Сколько вы хотите за умение быстро нажимать кнопочки, расставлять легкий товар?
По 12 часов стоя? Хочу 25 тысяч.
Работать надо• 06 апреля 2023
в моей сфере после войны еще больше стало вакансий.
Так что где-то стало хуже, где-то лучше)
Стебель березы• 06 апреля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Вот, вы согласны на такую?
Так я теж можу скинути ’супер-вакансію’, де за 15т прямо карта бажань)
Але поряд з такими на ідентичні обов´язки і цілі від 40тис. І це реальні вакансії, по деяких проходила співбесіди.
Ms. Любмая жена• 06 апреля 2023
Ответ дляСтебель березы
Вот если бы, но нет таких вакансий на 40