Протру пилюку• 06 апреля 2023
Те, кто в Украине, у вас есть сейчас работа?
Моя близкая подруга собирается возвращаться из-за границы. Там у неё работа есть. Физически тяжёлая и мало оплачиваемая - но есть. Она ноет, что тяжело.
Дома придётся искать работу. Я понимаю, что сейчас с этим проблемы. Просто покажу ей картину.
Результат:
вже голосів:
281 (54.25%)
Есть работа
104 (20.08%)
Нет работы - ищу
101 (19.5%)
Результат
32 (6.18%)
Нет работы - она мне не нужна
Valechka-mk• 06 апреля 2023
У меня вопрос, зачем вам ей показывать картинку? Она просила? Спрашивала совет возвращаться ли ей?
И опять-таки работа где, в какой сфере, какие у нее навыки?
У кого-то работы нет, а у кого-то доходы выросли. Единой картинки нет для всех
Стебель березы• 06 апреля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Вот если бы, но нет таких вакансий на 40
Яких таких? Щоб саме у Варанську викон.службу?)
Бо на юристів є.
На моєму п-ві навіть вище по окладах. Але робота напружена і точно не по такому графіку.
Бо на юристів є.
Viktoria_St• 06 апреля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Там где я,бесплатно обучают с дальнейшим трудоустройство.И знаете что?Очередь из желающих не стоит.
Расскажите где это. Реально интересует
Маурита• 06 апреля 2023
Ответ дляСтебель березы
Тут колись давали посилання на тг-канал для топів з зп вище 2тис.дол.
Можу кинути)
Але якщо ви ходили у шоурум на 7т., то, вибачте, але якось мало віриться у зазначені доходи. Хіба ви геть занудьгували)
Можу кинути)
Та не я ходила)) это мне звонят всякие и предлагают)) в дальнейшем типО партнерство, надо, что б человек вывел киевский ’филиал’ в топ, филлиал, это шоурум в форуме
Вы давно, наверное, не искали работу, звонят просто нереальные люди)))
Давайте канал
Спасибо
Давайте канал
Спасибо
Леди_в_ночи• 06 апреля 2023
Ответ дляСарафанное радио
Работы полно, было бы желание
А зарплата - это пустяки, всё равно какая-то будет
Протру пилюку
• 06 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Я не понимаю, нытье про ’ нет работы’ Работы полно. Вакансий миллион. Я, например логопед, психолог, у меня столько детей, что я физически не успеваю уделить внимание и взять в раьоту всех. У коллег аншлаги на курсах английского. У друзей запись на сто на месяц расписана, соседка кондитерскую открыла, передивала, что время не лучшее, аншлаг. Девушка друга сына баристой подработать устроилась. Не хочет теперь илти по специальности раьотать, потрму что отлично зараьатывает в кафешке. С зп оплачивает сьем квартиры ( понятно, что цены ниже чем до полномасштабного, но все же) и самое необходимое ( я теперь пончла, почему эти кофейни, как грибы то тут ,то там открываются). И не надо оттуда стдеть и расскпзывать нам здесь, как все плохо и тядело. Мы дома, мы выбрали путь не бежать, а быть со своими семьями, родителями, мы прекрасно справляемся и еще успеваем помогать нашим ЗСУ славным. А сидеть и ждать, пока зп в 100 штук мимо проплывет, ну ждите.
Мой ребенок ходит на курсы английского уже третий год. Олни из самых старых и именитых в одессе. В группах всегда было до 10 детей. В этом году 5-6. Так что я вам слабо верю.
Да будет так• 06 апреля 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Так а чего вернулись тогда? Наверное ща 1000€ надо было вкалывать так, что и денег не хотелось?
Муж и сын невыездные дома остались.Вернулась с младшим к ним.
Скіфська пектораль• 06 апреля 2023
Є бізнес в Україні і за її межами, тож працюємо, працюємо, працюємо на благо улюбленої країни.
Усміхайлик• 06 апреля 2023
Ответ длялюбименькая
Зачем эти обесценивания про то что выбрали вы? Вас кто-то в теме обесценил? Возьмите пирожок с полки
Леди_в_ночи• 06 апреля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Неплохие - это 15 000?
Конечно, неплохие! Это средняя зарплата по стране.
Я така бойова• 06 апреля 2023
Кто строчит,что работы полно ,по ходу за границей сидят
В Киеве даже жопа с работой
Усміхайлик• 06 апреля 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Чим займаєтесь?
Скіфська пектораль• 06 апреля 2023
Ответ дляУсміхайлик
Чим займаєтесь?
Лікування безпліддя - цей напрям зараз в Європу перенесено, а в Україні - кава-бар.
Да будет так• 06 апреля 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Та работа не бей лежачего.В кемпинге частном возле бассейнов убирать .Лежаки протирать,бумажки собирать,траву вырывать.
Линусик 2641• 06 апреля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Я хочу бесплатно обучиться с дальнейшим трудоустройством.
Что для этого нужно?
Ламборджини• 06 апреля 2023
Ответ дляЖена аллигатора
В Испании ниче нет , уборка )) ито там западенцы монополию устроили , наших не пускают )) или плати им :))
Ого, спасибо)
Анютины ласки• 06 апреля 2023
Ответ дляЛинусик 2641
Что для этого нужно?
Жить в нашем городе.Английский в1,выполнить тестовые задания.
Дама-мадама• 06 апреля 2023
Ответ дляАнютины ласки
А наш город как называется?
Смешнюча• 06 апреля 2023
Ответ дляАнютины ласки
Ну вот видите, к Вам куча вопросов по работе. А Вы говорите, нет желающих и нет очереди.
Стебель березы• 06 апреля 2023
Ответ дляМаурита
Давайте канал
Спасибо
Давайте канал
Спасибо
Роботу втратила з початком війни)
Теж топову посаду.
Деякий час не шукала особливо. Могла й далі байдикувати (є запас і на життя, і на донати ЗСУ). Але знудилась.) Тож почала шукати. Пошуки зайняли десь з півроку, бо не горіло, тож перебирала.
Але жодних ’нереальних людей’ під час пошуку не зустрічала.)
Посилання на тг-канал
Теж топову посаду.
Посилання на тг-канал
Анютины ласки• 06 апреля 2023
Ответ дляДама-мадама
А наш город как называется?
Город не в,Украине.В Нидерландах.
Анютины ласки• 06 апреля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
где это находится
Я написала о том,что можно в айти и бесплатно обучиться,но для этого надо соответствовать нескольким критериям.
Завжди недо...• 06 апреля 2023
Работа то есть, но поту что не уезжала и не увольнялась, те кто без работы сидят из-за простоя своих организаций из-за войны, мало кто работу нашел.
Ирина_Конор• 07 апреля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
По 12 часов стоя? Хочу 25 тысяч.
За какое количество часов в неделю?
Ms. Любмая жена• 07 апреля 2023
Ответ дляИрина_Конор
За какое количество часов в неделю?
За 40
Ms. Любмая жена• 07 апреля 2023
Ответ дляСтебель березы
Бо на юристів є.
Вараську
осень харашо• 07 апреля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
А график?
По графику.
С 7-15 и ли с 11-19 плавающая суббота, иногда надо задержаться, но за это премия бывает. Работа в холодильнике на складе
Ms. Любмая жена• 07 апреля 2023
Ответ дляосень харашо
По графику.
То есть один выходной по факту.