Верочка 100%• 06 апреля 2023
Где найти волонтеров которые помогут с водой?
Не поверите, это целая проблема (( питьевая вода.... к кому можна обратиться? Пробовала на завод оболонь- целая эпопея... пишите письма, мы рассмотрим, может быть... неужели это так сложно?
Вкуси мене• 06 апреля 2023
К кому обратиться насчет мяса ? Не поверите звонила нв мясокомбинат говорят - пишите письма. Неужели это так сложно догадаться о чем я спрашиваю?
Верочка 100%
• 06 апреля 2023
Ответ дляОндатрова шуба
У вас нет водопровода?
Привести бойцам на передовую???
Христя в тiстi• 06 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Привести бойцам на передовую???
Откуда? Из Киева?
Верочка 100%
• 06 апреля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Откуда? Из Киева?
Та все равно, с любой точки Украины
Христя в тiстi• 06 апреля 2023
Спросите у волонтеров, знающих нужную область и потребности бойцов там. Думаю, будет быстрее
Верочка 100%
• 06 апреля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
У вас волонтерський штаб є в місті?
Без поняття . Ті, що офіційно- це довго, нудно і немає толку в результаті.
Христя в тiстi• 06 апреля 2023
Автор, ІDS аквасервис (Аляска, Моршинская) сейчас из судов не вылазит. Может, им как раз и нужна волонтерская акция для репутации. Позвоните.
Не боюся осуду• 06 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Привести бойцам на передовую???
Капец. Наша влада с дуба рухнула, воду без посторонней помощи не может привезти?
ПешитеБесАшипок• 06 апреля 2023
Цікавий феномен: тепер всім волонтери мають вирішувати їхні проблеми. Капець.
Бабка-байкерша• 06 апреля 2023
На днях колега вспоминала, ее муж рассказывал, что зимой топили лёд, не было воды
Скользкая• 06 апреля 2023
1)Туда вообще реально довезти частным образом?
2) А купить для этого воду в магазине поблизости нельзя?
А що таке?• 06 апреля 2023
Ответ дляВерочка 100%
В любом случае, ведь доставить воду из ближайшего города проще, чем из Киева. Логистика, расходы
12 галюцинаций• 06 апреля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
А чего суды? Что они уже сделали?
220В• 06 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Влада тупо краде гроші.
Все скинули на волонтерів.
Одяг,їжа,палатки,вода,ліки,машини,теплаки...
Всю допомогу союзників роздерибанили
Все скинули на волонтерів.
Всю допомогу союзників роздерибанили
220В• 06 апреля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
так і було(
Бабка-байкерша• 06 апреля 2023
Ответ для220В
так і було(
Ужас. Банку тушенки на несколько дней растягивали. Спали при -18 на земле((
220В• 06 апреля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
наш так же,яма і каремат під ним - все.Тулилися вчотирьох,що б хоч трохи зігрітися,вогнище не можна було палити,а більше нічого й не було
Верочка 100%
• 06 апреля 2023
Ответ дляХристя в тiстi
Спасибо, попробую написать им
Верочка 100%
• 06 апреля 2023
Ответ дляНе боюся осуду
Никому никто не нужен((
Верочка 100%
• 06 апреля 2023
Ответ дляБабка-байкерша
А еда есть?
Так, їжу відправили. Консерви та галети і гігієнічні засоби, мівіну
Верочка 100%
• 06 апреля 2023
Ответ дляА що таке?
Не завжди. Ротація, наприклад, у Києві база, вони їдуть і їм одразу із собою все даємо. А минулий раз воду везти довелося у Київ з Хмельницька...