Бутерброд з ікрою• 06 апреля 2023

Началась распродажа на Синсей и Хаусе

На Хаусе -20%
На Синсее много всего с большими скидками
Брехушечка• 06 апреля 2023
Синсей вещи одноразовые, до первой стирки. Разве что джинсы норм могут попасться.
А_я_ЛОЖУ!• 06 апреля 2023
может анонс, если не трудно, на что обратить внимание?

или что вы себе присмотрели?
автор Бутерброд з ікрою • 06 апреля 2023
Ответ дляБрехушечка
Нормальные вещи. На сезон вполне хватает. А джинсы всегда классные. За несколько лет еще ни одни не сносились
А_я_ЛОЖУ!• 06 апреля 2023
Ответ дляБрехушечка
легкие летние рубашки из вискозы там просто шик! + детям на 100 лет не надо.

подростки так вообще только там и одеваются
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!

или что вы себе присмотрели?
Я не на украинском сайте ищу. Цены и наличие разные
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!

Вискоза-это вообще мечта. У нас платья, юбки, рубашки. Их гладить не нужно
А_я_ЛОЖУ!• 06 апреля 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
та не, вискозу как раз нужно - она сильно мнется
Добро с Кулаками• 06 апреля 2023
Ответ дляБрехушечка
Мужу купили куртку стеганную и жилетку в поездку.
В итоге 2 сезона прослужили отлично
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
У меня не мнется. Всегда выбираю вискозу, чтобы не гладить
Ищу-брожу• 06 апреля 2023
Чем в Синсее одеваться, то проще в секонд пойти. Одеться за копейки с ног до головы и качество улетное. А в Синсее все одноразовое, до первой стирки.
Ищу-брожу• 06 апреля 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Вискоза наоборот очень сильно мнется.
Правильно_Валерчик• 06 апреля 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
У меня за два года истрепались(((. Жалко. На мне сидели идеально Купила похожие в другом цвете.
Ищу-брожу• 06 апреля 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Это не вискоза. Забыла как ткань называется. У меня платье есть такое. Не синсей.
Ответ дляИщу-брожу
У меня дети обожают эти сети. В секонд в жизни не пойдут.
tarveldy• 06 апреля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Правильно висушити і не треба
tarveldy• 06 апреля 2023
Хаус футболки кльові є, а от якістю тканин я дуже не задоволена, маю пальто і куртку
Бесбардак• 06 апреля 2023
Автор, дякую, хороші речі для дітей там, постійно беру.
Душа компанії• 06 апреля 2023
Ответ дляБрехушечка
Можливо як що. Я вже читаю такі коментарі не вперше. Але не погоджусь.
У мене 2 хлопці і перше, що купила їм -капішонки кофти , летіли на море і треба було терміново десь взяти - в ТЦ в Сінсеї був дитячий відділ. Дуже лишилась задоволена. Злітали в червні на море, потім носили ціле літо по вечорам і осінню, з*явились маленькі катишки, але абсолютно не гірше ніж НМ кофти.
Зараз купила старшому штани і кофту - чорні з геймерським принтом - цілком добре, на фізкультуру і в дворі.
Собі куртку взяла - хотіла щось в рожевому - взяла, бо недорого. Да, вона не дихає, синтетика. Але нічого їй за 2 роки весни і осіні.
Що ви брали, що до 1 стірки?
Небалувана Галя• 06 апреля 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Лосины в катышках, спортивный костюм мужа в катышках, на футболках дырки от ценников после стирки. Швы на футболках после стирки перекрутило. Я такого отвратительного качества давно не встречала.
Ответ дляНебалувана Галя
Странно. У нас футболок 30 синсея. Все абсолютно живые. При том что и зимой их носим под одежду
Помилуйте мадам• 06 апреля 2023
Синсей - как повезёт. Мне всё нравится, кроме нижнего белья. Оно там реально отстойное. Остальное всё живо, даже обувь, я её несколько лет уже ношу.
Небалувана Галя• 06 апреля 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я привыкла к более качественной одежде. Шьют из низкокачественной ткани.
Бесбардак• 06 апреля 2023
В мене і куртки в дітей обох, і взуття брала, і трусики чудові, спортивні брюки, лосини, піжами, футболки, світшоти, шорти. Все чудове
Бесбардак• 06 апреля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Не кажіть про білизну,,в мене ще таких живучих трусів не було, вже 2,5 роки їм, нічого з ними не робиться.
Небалувана Галя• 06 апреля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Наоборот. Трусы наборы на широкой резинке единственное что мне там нравится. )
Бесбардак• 06 апреля 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Ооо, 2 таких взяла, перший ще живенький, хоч і старенький.
Ответ дляПомилуйте мадам
У меня синсеевские трусы уже второй год живут. Вполне норм выглядят
Помилуйте мадам• 06 апреля 2023
Ответ дляБесбардак
может, мне просто не повезло. )) я тут имела в виду бюстгальтеры. трусы у них не заказывала. заказывала 4-5 бюстов разных моделей и сплошное разочарование((
А_я_ЛОЖУ!• 06 апреля 2023
Ответ дляtarveldy
Правильно висушити і не треба
я не хочу сперечатись, бо то ні до чого не приведе - віскоза, мнеться навіть в процесі звичайного носіння, як би її не сушили
Ответ дляПомилуйте мадам
Для меня и в магазине бюсты купить-это большой геммор. А вот топики у них вполне классные