Печальки.нет• 2 часа назад

Новости с фронта

Подробный разбор по ситуации на фронте Российско Украинской войны от ИИ . Все норм
ПлюшкамиБалуюсь• 1 час назад
Помогите Даше найти перемогу.
автор Печальки.нет • 1 час назад
Ответ дляПопихтю та й годі
Вы реально думаете, что все тупые?
Не поняла суть вашего вопроса 😁Конечно тупые не все
автор Печальки.нет • 1 час назад
Ответ дляеліт
Потом не кому будет стрелять, и с чего вы взяли что дадут дальние ракеты об этом уже писали что не дадут по Москве стрелять боится европа
Роботы уже заменяют людей
Попихтю та й годі• 1 час назад
Ответ дляПечальки.нет
Все вы поняли) никто даже не хочет обсуждать этот бред)
автор Печальки.нет • 1 час назад
Ответ дляПопихтю та й годі
Мне все равно , мне главное поделиться
еліт• 1 час назад
Ответ дляПечальки.нет
Роботы уже заменяют людей
Это когда закончатся украинцы роботы будут воевать и кто же их к нам привезет, потужно
Кудрі кручу сама• 1 час назад
Как задали вопрос, так и ответил он

Если задать вопрос по-другому, то можно вам сейчас тут принести противоположные скрины, где указано, что Украина уже проиграла
автор Печальки.нет • 1 час назад
Ответ дляеліт
Вы отстали от жизни - роботы уже сейчас воюют
автор Печальки.нет • 1 час назад
Ответ дляКудрі кручу сама
Как задали вопрос, так и ответил он

Не будет он отвечать по другому , что РФ побеждает или давайте скрины , я своего портить не буду
еліт• 1 час назад
Ответ дляПечальки.нет
Тцк тоже получается отстали зачем они людей ловят, и на каком участке фронта в Украине воюют, всезнающая