Сиренькая• 06 апреля 2023
Дети, если их не хочешь
У тебя есть дети. У мужчины нет. Живём вместе, и тут он начинает активно настаивать на ребенке. Изначально он знал мою позицию ребенка больше не хочу, он вроде тоже не хотел. Как поступить теперь понятия не имею. Он меня любит, я его тоже, но вот это его желание убивает и не входит в мои планы
Мавка• 06 апреля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
В чем странность? В 30 он не хотел детей, потом захотел. Так бывает. С возрастом меняются и ценности и желания.
Он уточнил, у автора ничего не изменилось, значит и нависать не имеет смысла
Смажена полуничка• 06 апреля 2023
Ответ дляМавка
Вы правы. Только развод
Ответ дляЮсия
А причем здесь моя личная история) вы воспитываете чужих детей или теоретик)
Ваша личная история при том, что вы сами о ней писать начали. Ваше определение такого абстрактного понятия как ’женский эгоизм’ -- просто калька с вашего восприятия, не у всех так.
Да, периодически. У меня гостевые браки на постоянной основе. Как вы понимаете, иногда у мужчин есть дети, а учитывая то, что с нашими я уже несколько лет не встречаюсь, то отцы там не ’папа выходного дня’. Это конечно не сравнить с полноценной опекой, но тем не менее я не против ’воспитывать чужих детей’.