Сиренькая• 06 апреля 2023
Дети, если их не хочешь
У тебя есть дети. У мужчины нет. Живём вместе, и тут он начинает активно настаивать на ребенке. Изначально он знал мою позицию ребенка больше не хочу, он вроде тоже не хотел. Как поступить теперь понятия не имею. Он меня любит, я его тоже, но вот это его желание убивает и не входит в мои планы
Мавка• 06 апреля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Если мужик молодой, без детей и у него навязчивая идея иметь ребенка, то рано или поздно уйдет
Он может уйти из-за десятка причин и даже просто так, впрочем, как и автор
Из Кукуева я• 06 апреля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Не факт
Сиренькая
• 06 апреля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Нам обоим по 37 лет. Для мужчины это молодой возраст
Из Кукуева я• 06 апреля 2023
Ответ дляСиренькая
Нам по 39
IQ 80• 06 апреля 2023
Ответ дляСиренькая
37 обоим
Моему 40, общих детей нет и отдельно у него их нет.
Мне 37 , у меня 2-е, не планируем детей. Он не настаивает, но я задумываюсь о том, что может когда то и захотеть же....
MacOS-ница• 06 апреля 2023
Ответ дляСиренькая
ну какой молодой, для двадцатилетних барышень пидстаркуватый
Из Кукуева я• 06 апреля 2023
Ответ дляIQ 80
Пусть ждёт внуков
Смажена полуничка• 06 апреля 2023
Ответ дляМавка
Автор, людина,що знала але все одно намагається продавити, не любить. Бо любов- це давати те, що потребує інший, а не давити
Автор, тогда, тоже не любит. Ведь не дает то, что требуется,другому? Или давать должен только мужчина?
Сиренькая
• 06 апреля 2023
Ответ дляMacOS-ница
Не соглашусь. Для вас в 50 это уже дедушки на лавочке с сеточкой? Рассуждаете примитивно. Для нормальных 20~ летних это человек , который состоялся в жизни, и знает чего он хочет.
Смажена полуничка• 06 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Мы живём 15 лет , общих детей нет, есть мой ребенок, знает что я нет и точка, он бы хотел, но живём дальше без общих детей, говорю жди внуков
Чьих внуков? Ваших?
Успокойся_Успокойся• 06 апреля 2023
Если позиция была озвучена изначально что вы не хотите, а он теперь настаивает, то с его стороны это выглядит так как будто он думает, а пофиг на её мнение, со временем захочет, я сказала что у меня есть один ребёнок и больше я детей не хочу
Смажена полуничка• 06 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Пусть ждёт внуков
Смешно. Откуда внуки, если нет детей?
Сиренькая
• 06 апреля 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Да, с моей стороны было четко озвучено. На что он ответил люблю твоих детей, они его тоже любят. Но они взрослые, а вот эти памперсы , грудничка , пеленки он не видел. Я так понимаю хочется этого
Из Кукуева я• 06 апреля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Смешно. Откуда внуки, если нет детей?
От детей любимой жены, будут его внуки , важно кто общается, а не кровь .
Что толку от био отца которого в глаза не видела
ША! я прийшла!• 06 апреля 2023
Ответ дляСиренькая
У меня двое, мне хватает. Больше не хочу. И они сами себя уже скоро тянуть будут
спираль, таблетки найти может
Из Кукуева я• 06 апреля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Чьих внуков? Ваших?
Наших , если он моего ребенка с 3-х лет воспитывает
Смажена полуничка• 06 апреля 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Удалено администрацией...
Сиренькая
• 06 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Желания и планы могут поменяться, но то, что делает он -- подло. Рожать, дабы удержать, порадовать мужчину -- глупость несусветная. Он не рискует ровным счётом ничем и ничем не поступается. Все риски на вас да ещё и через себя переступать. Нафиг.
Не собираюсь удерживать. Ребенка нужно любить, в него вкладывать финансы и любовь, развивать. Я это уже прошла, все больше не готова. Быть мамой это охеренный труд
Да_Я_ТакаЯ_• 06 апреля 2023
Ответ дляГЛЮкоза
если уйдет то и ребенок такого не остановит
Мексиканочка• 06 апреля 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Смешно. Откуда внуки, если нет детей?
Оно, может, вам и смешно.
У меня ребенок от 1 брака. Вышла замуж второй раз. Мой муж считает, что это наш сын. И да, он ждет внуков
Ответ дляTammy21
Это всех касается и эгоизм тут совершенно ни при чем.
Как это? Я бы не хотела воспитывать чужих детей от своего мужчины.
Женский эгоизм – это когда женщина хочет, чтобы мужчина думал только о ней и жил только для нее
При этом детей люблю, с чужими детьми нянькалась.
сказочное_Бали• 06 апреля 2023
Здравствуйте) Я так же с ребенком от первого брака , с вторым мужем уже более 5 лет. Так же не хотела, видимо в начале не было чувств к человеку, соответственно и не хотела от него ребенка , но решилась ( захотела ) сейчас беременна,
У мужа никогда не было детей.
Насильно себя заставлять не стоит.
Тут очень тонко всё.
У мужа никогда не было детей.
Насильно себя заставлять не стоит.
Тут очень тонко всё.
Сиренькая
• 06 апреля 2023
Ответ длясказочное_Бали
У мужа никогда не было детей.
Насильно себя заставлять не стоит.
Тут очень тонко всё.
У мужа никогда не было детей.
Насильно себя заставлять не стоит.
Тут очень тонко всё.
Я мужчину люблю, но и себя тоже.