Пасти Ла• 07 февраля 2014
только закончила ГВ, и беременна- какие витамины пить, кто знает? к врачу в бли
собственно вопрос в теме:-)
Мастер Класс• 07 февраля 2014
Есть витамины для беременных и кормящих Прегнакеа, я их 2 года пила.
Липка-прилипка• 07 февраля 2014
Ответ дляshirin
Только Фолио до 12 неделек (или фолиевая кислота + йодомарин), комплексные после 12 недель обычно назначают, а вит. Е или Магний Б6 по показаниям
+++плюсую, начинайте с фолиевой кислоты.
Пасти Ла
• 07 февраля 2014
Ответ дляshirin
спасибо! тоже так думала, но смущает недавно оконченное гв-все же организм может быть истощен
Пасти Ла
• 07 февраля 2014
Ответ дляася_ася
элевит, прегнакеа, витрум пренаталь - выбор довольно большой.
состав у них примерно одинаковый, цена тоже.
единственное, часто слышала, что на элевит бывает аллергия.
плюс витрума - наличие йода
спасибо!насчет элевита тоже такое слышала
Хорошенькая• 07 февраля 2014
до доктора пока пейте фолиевую, а доктор что надо пропишет. срок маленький, пока и ваших запасов хватит. сейчас идет закладка нервн.трубки,вот там фолиевая и нужна
Пасти Ла
• 07 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
спасибо:-)