Патриоточка• 06 апреля 2023
Как вы бы поступили на моем месте?
Исходные данные:
Убиралась целый день. На двух специальных, уже замененных, на чистых ковриках стоит уже помытая кормушка для сухого корма, помытая кормушка с водой и посередине одна большая тарелка с важным и сухим кормом, который не доели коты. Остальные блюдца для котов сушатся в посудомойке.
Проблема:
Приходит муж и хочет покормить кошку, берет пакетик с кормом, и не видя вокруг чистой тарелки, решает что лучше всего вывалить новую еду из пачки на коврик! чистый коврик! я начинаю кричать "куда сыпешь?!, ты не видишь что коврики чистые, я целый день убирала, а я еще думаю почему сегодня коврики были такие грязные! Тарелки в посудомойке". Он берет этот корм и бросает со всей дури на еду, которые коты не доели и вся еда влажная и из пакета в том числе разлетается в радиусе 1,5 метра на стену, на кормушки, на коврики на пол, на сидения (на все короче). и уходит.
Проблема:
100%• 06 апреля 2023
Ответ дляBrizLu
Испугали мужчину криком )))
Интересно, куда он побежал? Такой мужик хороший, заботливый, котов хотел накормить😂
Автор, куда он? Столько советчиц одиноких🤣
Стрибну в гречку• 06 апреля 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Как целоваться с котами и спать на одной подушке, так норм
А помыть в ПММпри 70 это уже катастрофа
Ну, вы может, и целуетесь, и спите на одной подушке - пожалуйста. Можете хоть из одной миски есть - мне все равно, у каждого свое понятие чистоты и гигиены при наличии животных в доме.
Патриоточка
• 06 апреля 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Ну я б не убирала этот срач никогда.
я вот тоже подумала что он должен убирать, начала кричать чтоб шел стены протирал, но понятное дело никто не пошел, все убрала сама....... я не умею общаться.. но остаюсь при своем мнении, не хочу с ним говорить теперь
Соня-сонятко• 06 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Не поняла ? Жена получается песик ? Или у мужа лапки ? Или он инвалид беспомощный и умеет только прости гадить ?
нет. жена не песик. но такой идиот убирать за собой не будет. а вот зачем жить с идиотом - это у автора надо спросить...
Интимная• 06 апреля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
и это повод бросать на стены корм???
пы.сы. автор.. ну что делать??? Отомстить замысловато! Я не знаю, каким образом вы можете насолить мужу. вам виднее
Так, а може йому накипіло. Куди не стане, автор верещить. А би за такі крики в обличчя той корм кинула
Все буде• 06 апреля 2023
Ответ дляМрію про пончик
’вывалить новую еду из пачки на коврик! чистый коврик! я начинаю кричать ’куда сыпешь?!, ты не видишь что коврики чистые, я целый день убирала, а я еще думаю почему сегодня коврики были такие грязные! Тарелки в посудомойке’.’
автор сказала криком. у нас в семье криком не разговаривают.
В адекваті людина не буде сипати корм просто на коврик , впевнена на 💯 що чоловік ті коврики ніколи не прибирає і тому так зробив.Звичайно в автора емоції, півдня хєрячила як папа Карло щоб чувак за пару хвилин просто насрав, він ж бачить що прибрано і цінувати чужу працю це якби нормально в дорослих людей.
Собі таку ситуацію не уявляю бо чоловік не свиня в мене, та і вдома побут у нас 50/50, прибирає хто має можливість і час чи хто в домі, але ви ж не на початку стосунків і знаєте вже вашого чоловіка , засранець він чи ні.От якби брав участь порівну в прибиранні дому 100раз би подумав сипати на коврик чи пошукати мисочку.
Интимная• 06 апреля 2023
Ответ для100%
Чиюсь кіску годувати)
Соня-сонятко• 06 апреля 2023
Ответ дляИнтимная
ну, значит вы тоже в неадеквате
Патриоточка
• 06 апреля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Я б висипала йому на голову решту корму з пакета й пішла пройтися))
Але це дурна порада, ви так не робіть))
у меня была идея содрать от злости вообще те обои или говно кошачье на кровать ему насыпать.. но потом сама бы все и убирала, а он бы не дай бог пошел бы еще с вещами что-то сделал моими, над которыми я трушусь... еле успокоилась
Бочка порохУ• 06 апреля 2023
Ответ дляЭкспертиза
Вы там были? Слышали ее интонацию?) Авторы всегда преподносят в свою пользу, как на самом деле было и что и какие слова она ему (?орала?) мы никогда не узнаем
А он что слепой? Надо говорить, сам не догоняет? тут уже тон не важен. Муж козел просто, которому начхать на чужой труд.
Соня-сонятко• 06 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Сварила бы борщ. Позвала обедать. Вылила на коврик.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 апреля 2023
Я вірю, що у нього попереду щасливе життя з лагідною, розумною жінкою, яка вміє говорити, а не верещати!
Интимная• 06 апреля 2023
Ответ дляПатриоточка
От з пункту ’я не вмію спілкуватися’, треба й починати. Спочатку навчіться не кричати, а спокійно говорити і побачите, що станеться диво.
Патриоточка
• 06 апреля 2023
Ответ дляДобротная
Ну автор вроде вспылила на ситуацию. А вот муж странно поступил
да, я не сдержалась... он якобы так поступил потому что я орала ему на ухо... просто я, когда уборка, бешенная становлюсь, ненавижу грязь
Интимная• 06 апреля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
ну, значит вы тоже в неадеквате
А як реагувати на людину, яка постійно кричить, то ж написала, що спілкуватися не вміє нормально. Я ненавиджу, коли на мене кричать
Интимная• 06 апреля 2023
Ответ дляПатриоточка
Чому ви труситеся над речами, а не над людськими відносинами? У мене мама така - верещить увесь день, не туди сіли, не так стали, не так чашку взяли, до стіни не торкатися, до меблів теж, їй ввижається скрізь бруд, жир, пил. Це просто нестерпно...
Интимная• 06 апреля 2023
Ответ дляTammy21
А я вірю, що колись жінки, замість того щоб щеймити одна одну, вигороджуючи чоловіків, таки будуть підтримувати.
Я завжди за жінок, але завжди проти істеричних людей будь-якої статі
Страхованная• 06 апреля 2023
В доме должна быть только одна истеричка, двое там не влезут. Я истеричка, ору и психую, муж как спокойный как слон, если бы он так такое творил как я то я бы не поняла, если бы я была такой как он ему было бы скучно жить (это его слова))))
Домовенок Кузя• 06 апреля 2023
корм сухой.ничего бы с ковриками не случилось.
и с вами тоже, если бы после того, как поели коты (и муж !)
сказали, чтобы он убрал остатки.
погода в доме зависит от женщины.
тут за день так накувыркаешься, придёшь домой-там ты сидишь (с)
сказали, чтобы он убрал остатки.
погода в доме зависит от женщины.
Интимная• 06 апреля 2023
Ответ дляСтрахованная
Вам немає чим пишатися)
Ответ дляИнтимная
’істеричка’ -- мізогінний термін. Серйозно, багато жінок каліками лишили і вбили через нього.
А тепер давайте дивитися, авторка весь день прибералася і потім на алогічні дію, яка зіпсувала ії труд підвищила голос.
У мене 2 питання.
1 -- Члму авторка сама шкребеться?
2 -- З якіх пір давати відсіч не адекватному -- не ок реакція?
У мене 2 питання.
1 -- Члму авторка сама шкребеться?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 апреля 2023
Ответ дляTammy21
А я в житті керуюсь здоровим глуздом і критичним мисленням до оточуючих, не зважаючи на їх гендерну ідентичність.
Интимная• 06 апреля 2023
Ответ дляTammy21
У мене 2 питання.
1 -- Члму авторка сама шкребеться?
У мене 2 питання.
1 -- Члму авторка сама шкребеться?
Може у неї окр, от в шребеться увесь день. Звідки ми знаємо, пише, що стає неадекватною під час прибирання, звідси й виходить, що це її якась ’манічка’, а чоловікові в своєму домі не потрібна стерильна операційна, а нормальна здорова атмосфера.
От чому вона сама шребеться, то нехай з чоловіком вирішує, певно на її думку він так не зробить як вона. В іншому випадку залучала б до роботи