Патриоточка• 06 апреля 2023
Как вы бы поступили на моем месте?
Исходные данные:
Убиралась целый день. На двух специальных, уже замененных, на чистых ковриках стоит уже помытая кормушка для сухого корма, помытая кормушка с водой и посередине одна большая тарелка с важным и сухим кормом, который не доели коты. Остальные блюдца для котов сушатся в посудомойке.
Проблема:
Приходит муж и хочет покормить кошку, берет пакетик с кормом, и не видя вокруг чистой тарелки, решает что лучше всего вывалить новую еду из пачки на коврик! чистый коврик! я начинаю кричать "куда сыпешь?!, ты не видишь что коврики чистые, я целый день убирала, а я еще думаю почему сегодня коврики были такие грязные! Тарелки в посудомойке". Он берет этот корм и бросает со всей дури на еду, которые коты не доели и вся еда влажная и из пакета в том числе разлетается в радиусе 1,5 метра на стену, на кормушки, на коврики на пол, на сидения (на все короче). и уходит.
Проблема:
Аноним_Русалка• 06 апреля 2023
Я б висипала йому на голову решту корму з пакета й пішла пройтися))
Але це дурна порада, ви так не робіть))
Безсовісна кума• 06 апреля 2023
Ответ дляМрію про пончик
муж дурак, вы истеричка
Почему автор истеричка? Она сказала -куда ты сыпешь корм, я там убрала. Обычный разговор это для вас истерика? Вы в семье немые что ли? Смс ками общаетесь?
Блондинка в Шоколаде• 06 апреля 2023
Ответ дляДобротная
Ого ситуация. Муж у вас странный
по-моему они оба с приветом
Экспертиза• 06 апреля 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Ну я б не убирала этот срач никогда.
Жили бы там? В сраче? Или ушли бы?
Добротная• 06 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
по-моему они оба с приветом
Ну автор вроде вспылила на ситуацию. А вот муж странно поступил
Крошка Енот• 06 апреля 2023
только сейчас смотрела в тик токе ситуацию, как жена попросила проверить на почте платье. как люди живут с такими психопатами, я не знаю. какой смысл этой чудесной жизни.
Мрію про пончик• 06 апреля 2023
Ответ дляБезсовісна кума
’вывалить новую еду из пачки на коврик! чистый коврик! я начинаю кричать ’куда сыпешь?!, ты не видишь что коврики чистые, я целый день убирала, а я еще думаю почему сегодня коврики были такие грязные! Тарелки в посудомойке’.’
автор сказала криком. у нас в семье криком не разговаривают.
Экспертиза• 06 апреля 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Вы там были? Слышали ее интонацию?) Авторы всегда преподносят в свою пользу, как на самом деле было и что и какие слова она ему (?орала?) мы никогда не узнаем
Обижулька• 06 апреля 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Оце в людей проблеми
та ще щоб на форумі обсудити
Часто очень поучителтные истории
Блондинка в Шоколаде• 06 апреля 2023
Ответ дляДобротная
так я и говорю,что оба, чего орать?
Мальовнича даль• 06 апреля 2023
Котів - через вікно, коврики - через поріг, вам - на роботу, щоб менше прибирати.
Стрибну в гречку• 06 апреля 2023
Ответ дляМрію про пончик
У нас тоже. И кошачьи миски в посудомойке тоже никто не моет

Ирина-bbd0• 06 апреля 2023
А до этого в семье были тишь да благодать или это уже последней каплей было?
Добротная• 06 апреля 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
так я и говорю,что оба, чего орать?
Честно, если бы я порядок навела, а муж такое вычудил, то тоже бы вспылила)
100%• 06 апреля 2023
Ответ дляБезсовісна кума
‘Я начинаю кричать…’ это не обычный разговор.
ПС: пассивная агрессия - не лучшая форма для диалога.
ПСС: ответ не мне, но мимо не смогла пройти.
Интимная• 06 апреля 2023
Ответ дляБезсовісна кума
А може вона верещала як скажена?
Соня-сонятко• 06 апреля 2023
Ответ дляИнтимная
А може вона верещала як скажена?
и это повод бросать на стены корм???
пы.сы. автор.. ну что делать??? Отомстить замысловато! Я не знаю, каким образом вы можете насолить мужу. вам виднее
Всім шампаньського• 06 апреля 2023
Ответ дляСтрибну в гречку

Как целоваться с котами и спать на одной подушке, так норм
А помыть в ПММпри 70 это уже катастрофа
Соня-сонятко• 06 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
Когда сам не убираешь , не ценишь чужой труд, сыновья сами убирают в квартире, то у них и друзья обувь снимают , и после посиделок все чисто и убрано))))
Мужу тряпку в зубы , и после его уборки повторить его перформанс …думаю ему понравится !
а он прям, как песик.. взял тряпку и пошел убирать
Патриоточка
• 06 апреля 2023
Ответ дляУкраиночка
А коти що?
коты спят) а та что просила не так уж и хотела в итоге, я пошла убираться, а она ушла спать