Мафиозная• 07 февраля 2014
Помогите выбрать велосипед для девочки 5 лет.
Решили подарить велосипед на 5 лет. Сомневаюсь между размером колёс на 16 или на 18? Ну а так же внешний вид. Вы бы какой купили?Малая прётся от красного-розового цвета.
Результат:
вже голосів:
11 (64.71%)
Фото 3 спорт с корзинкой
3 (17.65%)
Фото1 с кисточками
2 (11.76%)
Фото 4 мультик
1 (5.88%)
Фото2
Бабульция• 07 февраля 2014
они все,что у вас на фото, ужасного качества,ездить на них трудно очень,тугие педали,тяжёлый.мы такой выкинули,ещё и ржавеют не понятно от чего.
Мамаша в бигудях• 07 февраля 2014
у нас сейчас тоже такая же проблемка))) на 5 лет ищем велосипед, голосовала за ф.3
у продавцов спрашиваю по поводу размера колес- советовали 16, хотя я больше склоняюсь к 18 .
дочка хочет с кисточками, но я таких вел-в с 16-18 дюйм. не встречала(((
Мамаша в бигудях• 07 февраля 2014
Ответ дляБабульция
подскажите, плиз, какие и где хорошего качества? побегу туда)))
Рябушка Ку• 07 февраля 2014
Колеса 16 дюймов. Эти велики тяжелые, громоздкие и ездить на них трудно. У моей пятилетней дочки Giant Holly - очень рекомендую
Армейская• 07 февраля 2014
Мы старшей такого плана покупали, постоянно что-то ломалось, выбросили столько денег на него и на ремонт, а для меньшей купили немецкий, да он дорогой но если сложить цену и ремонт выходит цена немецкого, А по поводу колёс мы купили 16 дюйм на 3 года.
Аноним_594• 07 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
мы купили дочке на 5.5лет фото1. Она довольная,ездит с удовольствием. Кисточки и корзину она убрала через пару дне т.к. они ей мешали. размер колёс брали 18дюймов.
Мамаша в бигудях• 07 февраля 2014
Ответ дляТатьяна М
я тоже думаю, что кисточки будут мешать)) еще раз спасибки
Мамаша в бигудях• 07 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
а сколько интересно новый стоит? увидела только что в продавалке б/у продают за 1200 грн.))
Рябушка Ку• 07 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
да ну, мы его за 1500 новый брали. Кисточки, кстати, не мешают))
Мамаша в бигудях• 07 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
спасибо, сориентировали)))) а покупали где, если не секрет?
Рябушка Ку• 07 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
в реальном магазине. У Джанта еще есть более новая модель Puddin, посмотрите еще ее
Мамаша в бигудях• 07 февраля 2014
Ответ дляРябушка Ку
огромное спасибо!
175см55кг19лет (она)• 07 февраля 2014
Автор, не покупайте эту рухлядь. Через год придётся новый покупать.
Мафиозная
• 07 февраля 2014
Девочки, спасибо вам за отзывы. Немецкий вел-д мы не потянем. Вот на счёт размера колёс до сих пор в замешательстве. Всё таки на 16 или на 18 брать?
175см55кг19лет (она)• 07 февраля 2014
Ответ дляМафиозная
Автор, берите бу, но качественный. Чем новый и фигню.