Помогалочка• 06 апреля 2023

В каком городе Украины самый тёплый климат?

И зимой и летом. Где больше всего тепло?
Чебураха з перцем• 06 апреля 2023
На юге. Логично же?

Тішуся неперетішуся• 06 апреля 2023
Ялта
Тішуся неперетішуся• 06 апреля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
На юге. Логично же?
Не зовсім. Наприклад в Одесі не тепліше за Дніпро через вітер з моря та високу вологість
автор Помогалочка • 06 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Сегодня даже в Киеве, намного теплее чем в Одессе.
Тішуся неперетішуся• 06 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
День на день не приходиться. Ви ж питаєте в загальному плані?
Пишу каліграфічно• 06 апреля 2023
в Ужгороде, он закрыт горами от всякого овна, климат там похож на крымский.
автор Помогалочка • 06 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Да
Фіфачка• 06 апреля 2023
Ужгород, Мукачево. Юг Измаил...
пицунда• 06 апреля 2023
в новостях передали одесса черновцы львов завалило снегом сегодня

Маю декілька думок• 06 апреля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Вы меня опередили. Да, Ужгород.
Залізний кіготь• 06 апреля 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ялта
Гурзуф
ViktoryjaG• 06 апреля 2023
Ответ дляпицунда
Нет у нас никакого снега) дождь был с утра. Одесса.
Если брать в среднем за год, то конечно Одесса самый теплый и солнечный город. Если не считать ЮБК.
пицунда• 06 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
отлично ictv смотрю... может вчера был прямо самой интересно стало зачем врать
ViktoryjaG• 06 апреля 2023
Ответ дляпицунда
Может где в области или ожидали. Но странно, даже нулевой температуры не было ни разу за последние дни.
Астоновитесь!• 06 апреля 2023
Балаклава. Октябрь, начало ноября - еще купательный сезон). Мы же про всю Украину!
Стрекозей• 06 апреля 2023
Ответ дляпицунда
да правда мы ИФ завалило капитально зимой такого не помню и холод собачий
Квітка Миру• 06 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
А Херсон и Николаев? Там не теплее?
забиякина• 06 апреля 2023
ні в Одесі, ні біля Одеси (ми в Чорноморську) ніякого снігу не було, сама сьогодні була здивована, коли в новинах побачила
автор Помогалочка • 06 апреля 2023
Ответ длязабиякина
Сонечко, а ви сама з Чорноморська? Там народились?

забиякина• 06 апреля 2023
Ответ дляПомогалочка
не народилась, але проживаю
автор Помогалочка • 06 апреля 2023
Ответ длязабиякина
не народилась, але проживаю
люблю це місто
ПростоБелка• 06 апреля 2023
Климат южных районов Украины, куда входят Одесская, Херсонская, Николаевская, Запорожская и Донецкая области, а также республика Крым, отличается большим количеством солнечных дней, жарким летом, короткой, мягкой, умеренно теплой зимой с небольшим количеством осадков.
Это наиболее теплый район Европейской части Украины. Здесь солнечное, очень теплое лето и мягкая зима, чаще без морозов.
Салт• 06 апреля 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Ну в Ужгороде не субтропики, как на ЮБК
Попельшка• 06 апреля 2023
Ответ дляПростоБелка
Ну не знаю. В Донецке было раньше капец какое жаркое лето и лютая снежная зима.
Малая Налегке• 06 апреля 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Гурзуф
Как я по нему скучаю
Танцепесенная• 06 апреля 2023
Ответ дляКвітка Миру
А Херсон и Николаев? Там не теплее?
Примерно одинаково по температуре. Но в Одессе от моря более ветрено и влажно. В Николаеве всего лишь речка:)
Однозначная• 06 апреля 2023
Ответ дляпицунда
Дождь шел вчера весь день и утром Какой снег
Танцепесенная• 06 апреля 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Вы меня опередили. Да, Ужгород.
Вы уверены?
мегамоСГ• 06 апреля 2023
Ответ дляпицунда
В Одессе снега не было
ПростоБелка• 06 апреля 2023
Ответ дляПопельшка
Я так поняла, что часть донецкой обл. относится к югу, но сам Донецк к восточной Украине.
А города вот