Дашенька Прекрасная• 06 апреля 2023
Зубная паста sensodyne repair and protekt восстановление и защита
Зубная паста sensodyne repair and protekt восстановление и защита. Покупал в АТБ несколько раз, аптеке несколько раз и все как будто жидковата консистенция. Нагрева во рту не заметил.
Купил в МейкАп зубная паста гуще, но греется во рту чуть чуть неощутимо. Тоже как то странно. А потом перестал замечать что грееется даже. Хоть и гуще.
Видимо в этой зубной пасте производитель уменьшил массу действующего вещеситва Новами кальцийфософрсиликат т.е. чо то типа разжидил. Возможно для Украины производитель делает так ведь это бизнес.
2-3 года назад грелась во рту ощутимо.
Valentina0701• 06 апреля 2023
В чем проблема купить другую пасту? На рынке много хороших вариантов: Biorepair, Apa Care, Curraprox.
Ответ дляValentina0701
Lacalut забыли. Нет проблем купить другие варианты. Можно и недорогую за 100 грн. купить.
...
Может быть не подделка а Производитель сделал так, для всех или только для украинского рынка, а может быть и для российского. Производитель сделал такую партию товара. А вот для какого рынка сложно сказать. Можно вполне предположить что для Украины и России так сделали. Такие реалии.
...