Мама Чели• 07 февраля 2014
Муж - мой лучший друг!
Не нашла ни одной такой темы.... Все пишут только о сексе и деньгах, а разве муж - это не друг в первую очередь?!
annabell_0202• 07 февраля 2014
Я с вами солидарна. Для нашей семьи-это главный показатель семейного счастья!!!!
Мама Чели
• 07 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Да! И ЕщЕ раз Да!.
Он Мой друг, мало того, он моя подружка.
правда? значит, у вас всё хорошо!
Невидимка Майя• 07 февраля 2014
да, в нашей семье именно так и есть! Мой муж является для меня и другом и мужем и любовником и братом. Тоже плачу когда читаю темы про измены, вранье и т.д Мы дружим уже 15 лет и женаты из них 12 лет!
Мама Чели
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_640
Автор, вы путаете понятия. С другом не спят!
вот потому у всех и проблемы с мужьями, что вы только спите и деньги берёте
Невидимка Майя• 07 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
100%
Мама Чели
• 07 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
а при чём здесь страна?!!! люди везде одинаковые
я Кукарача• 07 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
какая страна?
Вы пьяны?
Невидимка Майя• 07 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
а где я про страну написала?
Мандолина Бу• 07 февраля 2014
Да, и у меня муж лучший друг) все друг дружке рассказываем) Люблю свою бусю)
Мама Чели
• 07 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
всё, я одурела от политики, капец!!!!
Аноним_640• 07 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
кто это ’вы деньги берете’. Мы работаем оба, иногда я больше зарабатываю. При чем здесь это.
Мама Чели
• 07 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
а где я про страну написала?
это у меня опИска прямо по Фрейду !
Кашка-маняшка• 07 февраля 2014
это же отлично когда муж является другом. но так не всегда бывает увы((
я думаю те, кто дружат( муж и жена) по-настоящему счастливы
Мама Чели
• 07 февраля 2014
Ответ дляvirgo09
А что в этом плохого? Для меня, например, как и для оооочень многих женщин - это основа отношений!
а как можно с мужем не дружить?
Невидимка Майя• 07 февраля 2014
когда муж не является для вас другом, тогда вы ВСЕ свои проблемы разбираете здесь на советчице или еще где то.А надо решать все с мужем!!!
Мама Чели
• 07 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
100%. психологи так и пишут.
Мама Чели
• 07 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
так дружище мой на работе целими днями
я Кукарача• 07 февраля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
С мужем то с мужем, но услышать мнения даже 10 человек, пусть даже иногда бредовые тоже интересно
Невидимка Майя• 07 февраля 2014
Ответ дляМама Чели
так дружище мой на работе целими днями
а мы до 2 часов ночи еще лежим и болтаем обо всем!!!! Это при том что мы практически постоянно вместе!